Болталка - флудилка > Беседка

Недостаток денежных средств - жалобы

<< < (3/25) > >>

МП:

--- Цитата: Marka от 12 Октября 2011, 11:41:42 ---Ну что значит шмотки по знакомым собирают? я в общем-то непротив чтоб мой ребенок доносил вещи за другим малышом, если те в хорошем состоянии - сэкономлю на этом, зато смогу позволить себе и ребенку вкусняшку/игрушку/поездку в парк и прочие радости.

--- Конец цитаты ---

нет, я не против тоже донашивания вещей, но а) вы бы видели КАКИЕ вещи они берут для детей (выглядят в итоге как оборванцы одним словом) б) ну я просто РЕАЛЬНО знаю их доход, и понимаю, что они бы БЕЗ ПРОБЛЕМ выкроили бы денег на нормальную шмотку ребёнку, чем одевать ему такое затрапезное. У меня в разы доходы меньше, но я изо всех сил стараюсь, чтобы у меня ребёнок аккуратно и эстетично выглядел.

Яшка:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 12 Октября 2011, 11:49:52 --- "А что это вы никуда не поехали летом? Надо было деньги копить"

--- Конец цитаты ---
:D хорошие советы, однако  :-[

МП:

--- Цитата: Яшка от 12 Октября 2011, 11:51:37 --- :D хорошие советы, однако  :-[

--- Конец цитаты ---

да, у меня знакомая квартиру купила.. на вопрос "На какие ши-ши?" она ответила - "ну мы же экономим - в ашане закупаемся"  :-X

Светлана (мама Владика):
А вообще меня реально бесит это нытье! Понимаю, когда копят деньги на что-то и не могут лишнего себе позволить, но не жалуются, что денег нет, ведь деньги у них есть, только они откладываются на что-то конкретное!

Яшка:

--- Цитата: МП от 12 Октября 2011, 11:53:01 ---да, у меня знакомая квартиру купила.. на вопрос "На какие ши-ши?" она ответила - "ну мы же экономим - в ашане закупаемся"  :-X

--- Конец цитаты ---
эх, было бы так на самом деле, просто на одной этой экономии, квартиру не купить  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии