9 месяцев > В ожидании родов

Предполагаемая дата рождения малыша (срок родов)

<< < (2/15) > >>

Света:
мне как ставили на 15е июля-так и получилось :flag:  уж очень мне дата понравилась почему то ,и сама хотела родить именно в этот день-Маша согласилась со мной))) и попросилась на волю именно в этот день)))

Елена Ярош:

--- Цитата: Яшка от 19 Июля 2010, 22:27:08 ---Но вряд ли многие женщины знают день, когда произошел «тот самый» половой акт.

--- Конец цитаты ---

Кто-то не знает, а кто-то и знает ;) Я уже на утро знала, что произошел «тот самый» половой акт и я беременна. И так с обоими сыновьями.
Старший родился по сроку день в день.
А младший... Звонила свекровь, спросила сильно ли толкается, я сказала, что сильно (и правда "буянил" он сильно), и тут она заявляет: "Значит выйти хочет". На следующее утро я уже родила.
Ставили рожать 1 мая, сыну дата не понравилась, родился 22 марта.

@ASKORBINKA@:
мне стаивли числа 22 сентября. представляете что было со мной когда было 30 сентября? пошла на узи когда последнее, она поставила мне начала октября. не помню числа, 9-12 вроде.и когда я пришла в ЖК 9 сентября, то врач сказала, что если не рожу на днях, то в больницу стимулировать.113 надо было в ЖК идти, а я родила 11. после родов сказали 2 недели переходила.

Ashka:
ПДР - 13 сентября, а сыночек родился 6 сентября. Т.е. ровно неделя разницы - в пределах нормы

Светлана Трофимова:
Врач рассчитала 6 июля, по узи 14 июля, а в итоге родился 26 июня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии