9 месяцев > В ожидании родов

Предполагаемая дата рождения малыша (срок родов)

<< < (14/15) > >>

Juli:

--- Цитата: Юлия Багреева от 23 Августа 2013, 11:23:01 ---хочу тоже где то 26-30.сентября-но ждать уже буду с середины сентября-посмотрим-моя ляля торопунька или ленивец  :)

а у тебя кто будет?  ::)

--- Конец цитаты ---
девочка :babygerl: Надеюсь, она не решит там подольше потусовать :D А то мне уже сейчас тяжко от её пинков и выкрутасов :-[ как выставит ножки в правый бок, а попу - в левый или там, где пупок :o :-[ ощущение, что лопну сейчас :-[

Юлия Багреева:

--- Цитата: Juli от 23 Августа 2013, 11:27:40 ---девочка :babygerl: Надеюсь, она не решит там подольше потусовать :D А то мне уже сейчас тяжко от её пинков и выкрутасов :-[ как выставит ножки в правый бок, а попу - в левый или там, где пупок :o :-[ ощущение, что лопну сейчас :-[

--- Конец цитаты ---

а моя любит мочевой пузырь дубасить  ;D она у меня уже головой вниз-наверно под подушку приспособила  :D а так забавно наблюдать, как по животу такие волны проходят от пинков-прям землетрясения с цунами  :D

Белая_Лилия:
А я сына родила ровно в 39 недель :) посмотрим как доча захочет появиться на свет :)

Ангелочек:

--- Цитата: Ангелочек от 23 Апреля 2013, 12:43:47 ---Мне в первую Б. ставили срок конец августа - родила 24, сейчас по УЗИ и по подсчётам - 30 октября, но врач, улыбаясь поставила 31 октября))) Посмотрим  :)

--- Конец цитаты ---
В итоге родила 1 ноября 8)

Dirlidy:
А мне пдр ставили на 19 июня, а в итоге родила я 04 июня, ровно в 38 недель!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии