Наши дети > Детское здоровье

Повышение иммунитета.

<< < (2/64) > >>

Filirina:
Натулька - вы правы...
Я как фармацевт, могу сказать, что лекарства принимать нужно в самых крайних случаях... как говорят полезных лекарств небывает... а тем кто хочет или вынужден пользоваться иммуностимуляторами, каждому ребенку нужно подбирать... кому подходят обычные витаминные комплексы, кому анаферон,кому бронхоммунал их разновидностей оооочень много, от дешевых до очень дорогущих...  я придерживаюсь мнения большинства: прогулки,мед, закаливание,фрукты... плюс ко всему распорядок дня...

Nat85:
а еще вот врчи очень рекоммендуют бытовые увлажнители...у нас он кстати есть, для поддержания нужной влажности работает практически бесперерывно, только есть ли от него толк? воздух увлажняется только в одной комнате

Filirina:
да, говорят хорошая вещь... Я обязательно на следующую зиму куплю. хотя бы в комнате где спит ребенок ставить... очень сильно топят, и пересыхает к утру носоглотка ужас как

Кнопочка:
Nat85, Filirina, это метод доктора Комаровского. читали его?

Nat85:
Читала, подход к лечению интересный, но создать такие условия довольно таки трудно, не будешь же  в каждой комате по увлажнителю ставить или таскать его за собой. А еще оч удивило, что по его мнению от горчичников и паренья ног толку особого нет ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии