9 месяцев > Планирование беременности

Ложноположительные тесты на беременность. У кого было?

(1/26) > >>

Kolobashka:
Дело вот в чем. Мы с мужем уже с мая планируем, но тесты все были отрицательными. А вчера сделала тест - 2 полоски (вторая очень слабая). Сделала еще один - положительный. И так 6 штук. С утра сегодня сделала еще 2 - тоже самое. НО... это были би-шур-с. В интернете говорят, что они большие вруши. Купила другие, днем сделала 2 других теста и один би-шур-с - все отрицательные. :-X
Вот теперь и не знаю, что думать. У кого-нибудь были ложные положительные тесты?
ЗЫ: Кстати, до задержки у меня еще далеко. Не знаю, почему мне приспичило протестироваться))))

Машик:
мне тесты никогда не врали  :-\, может к врачу лучше сходить

Katёnka:
 Может стоит дождаться задержки? Или на иные косвенные признаки Б обратить внимание?

Цветочек:

--- Цитата: Katёnka от 22 Октября 2011, 20:30:36 --- Может стоит дождаться задержки? Или на иные косвенные признаки Б обратить внимание?

--- Конец цитаты ---
+1  :yep:

Tanikesh:
тест делают на след. день после задержки. желательно после ночи.
если гормон ХЧГ в крови повешен, а беременности нет.то это не о чем хорошем не говорит.
и тест считается недействительным, если после применения прошло много времени. часто вторая полоска сама тогда вылазиет.

потерпите чуть-чуть :))
у меня тоже такое было. и было.что при беременности.только через неделю полоска вторая показалась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии