9 месяцев > Планирование беременности

Ложноположительные тесты на беременность. У кого было?

<< < (26/26)

Наталья Ивановна:

--- Цитата: Наталья Ивановна от 10 Декабря 2014, 00:19:50 ---Были))Где то за месяц до беременности.Бледная вторая полоска на тестах4))).
А когда забеременила.Опять бледная полоска.Думаю опять шутка,но все же решила к врачам сходить и Бах долгожданное беременная)))

--- Конец цитаты ---
Ходила к гинекологам ,узи делали много раз.Живот болел...Боялись как бы не внематочная.

Ashka:

--- Цитата: Наталья Ивановна от 10 Декабря 2014, 01:03:31 ---Ходила к гинекологам ,узи делали много раз.Живот болел...Боялись как бы не внематочная.

--- Конец цитаты ---

А сколько дней была задержка и на какой день задержки узи делали?

Наталья Ивановна:
Помню ,что месячных месяца полтора не было ,живот болел....и вторая полоска была светлая....Думала беременная  а вышло что нет))))Потом месячные пришли))))И уже на следующий месяц забеременила.

Ashka:

--- Цитата: Наталья Ивановна от 10 Декабря 2014, 11:44:30 ---Помню ,что месячных месяца полтора не было ,живот болел....и вторая полоска была светлая....Думала беременная  а вышло что нет))))Потом месячные пришли))))И уже на следующий месяц забеременила.

--- Конец цитаты ---

я думаю, что беременность была, но не сохранилась. Так называемая биохимическая беременность

--- Цитировать ---беременность, подтвержденная только результатами определения  ХГЧ ( в вашем случае с помощью теста) в сыворотке крови или моче и не развившаяся в клиническую беременность
--- Конец цитаты ---

Наталья Ивановна:
Сложно сказать ...может и так)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии