Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Зимняя одежда и обувь для малышей  (Прочитано 413782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #465 : 16 Октября 2011, 11:22:49 »
В Аисте флаг вшит, я смотрела. Так если подделка - вдруг будет холодно  :'(. А откуда такая инфа пошла, что если флаг не вшит, то подделка? Те кто ее подделывает, не может вшить что ли? Может, это надумано?..

Ну насчет если флаг не вшит-подделка,я читала на форумах ,других и разных, что флаг обязательно должен быть вшит  :-\
вот например
Цитировать
Юлич* © да в том то и дело что одного года. я в прошлом году в детмире покупала и не доросли до них.... оставила на этот год.. и племяннику покупала в сз эту же модель этого же цвета... прошлогодней коллекции... они пришли другого качества. smile:-( вы думаете я че сбрендила и отличия не вижу. мне то какая разница, я говорю что заметила.... и так же говорю что знаю конкретные примеры что и детмире продавалась паленая скандия... если подошвы лопались через месяц носки... это нормально.... на этих странных ботах на подошве вродь и написано что сд. в Италии, а вот на самих ботах нет такой нашивки... а она должна быть внутри на скандии в виде итальянского флага.. а на аляске черная с волком и написано сд. в италии. уж поверьте, после того как я их увидела много ботов в магазиная пересмотрела. везде есть эти вшивки, кроме партии в Лапланке (так как брали практически вместе с девочками.. и одна и та же партия) на аляске в лапланке все ок. и в детмире 4 модели без вшивок.... сама же империя Детства и разбавлЯет коллекции деш. копиями..... Вы думаете это только уних так? 100% знаю что во многих дорогих магазах, есть привезенное из ориг. коллекций и паленка. smile:-(

Не знаю уж надуманно это или нет,но лучше наверно купить зимнюю обувь с признаками оригинала ,а не с признаками подделки  :idea:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #466 : 16 Октября 2011, 11:25:36 »
Только вот вопрос где поменять? Я уже не знаю, где мне найти эту Скандию. В ДМ ее нет, в различных магазинчиках в ТЦ (Вагас, Меги) ее тоже нет.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #467 : 16 Октября 2011, 11:26:26 »
Может в Аист еще завезут? чего они говорят?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #468 : 16 Октября 2011, 11:28:19 »
Да, я тоже читала на разных форумах про признаки. Хотела вот написать на офиц. сайт Скандии http://www.oldmutual.com/skandia/, выяснить про надуманность, но там России нет, т.е. на русском языке ничего нет. Мне не разобраться...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #469 : 16 Октября 2011, 11:28:56 »
Может в Аист еще завезут? чего они говорят?

Ничего не говорят, неизвестно вообще привезут ли, тем более определенную модель. Меня уж там продавцы некоторые знают - хожу регулярно  ;D.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #470 : 16 Октября 2011, 11:36:11 »
Да, я тоже читала на разных форумах про признаки. Хотела вот написать на офиц. сайт Скандии http://www.oldmutual.com/skandia/, выяснить про надуманность, но там России нет, т.е. на русском языке ничего нет. Мне не разобраться...

Это не та Скандия,вроде бы,это совсем другая фирма и к обуви отношение не имеет
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #471 : 16 Октября 2011, 11:38:00 »
Это не та Скандия,вроде бы,это совсем другая фирма и к обуви отношение не имеет

ааа. А кто-нибудь знает сайт Скандии. Другого не нашла. А тот, что указан на ярлыке на обуви, недействителен!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #472 : 16 Октября 2011, 12:39:56 »
На Еве почитала отзывы по поводу подлинности,обсуждение прошлого 2010 года. Пишут, что многие купили обувь в 2010 году с наклеенным флагом, покупали и в ДМ, и в Персее, и в др. Якобы в 2009 году были с вшитым, а в 2010 у многих он наклеен. Одна мамочка под струей воды такие держала - не промокли. Одна мама написала, что купила Скандию в 2009 году с вшитым, в 2010 - с наклееным, покупала в СП у одних и тех же организатора и поставщика. Сейчас попробую дозвониться в Империю детства - официального дистрбьютера Скандии. Вчера туда не доехали, т.к. в Аэробусе купили.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #473 : 16 Октября 2011, 12:51:59 »
Девочки, дозвонилась до Империи детства. Они являются единственным представителем Скандии в России. Все-таки, скорее всего, они не будут продавать подделку... У них есть обувь в наклеенным флагом!!! Цена, кстати, 4350 рублей, мы купили за 3900! В Аисте эта модель стоит меньше 3500 (не помню, сколько), но с прошлого года! Пока при таких условиях решили не сдавать. Есть две недели еще помучиться размышлениями  ;).

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #474 : 16 Октября 2011, 15:46:39 »
Если кто-то что-то знает/узнает касательно моей ситуации, напишите, пожалуйста  :).

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #475 : 17 Октября 2011, 01:02:00 »
Если кто-то что-то знает/узнает касательно моей ситуации, напишите, пожалуйста  :).
Как версия на сайте http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5194 приводится что пошито на разных заводах.

Вам сказали спасибо Луна
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #476 : 17 Октября 2011, 08:56:29 »
Navasi1060, большое спасибо за ссылку. Для меня эта статья оказалась очень иформативной! Получается, что флаг (вшитый или приклеенный) вовсе не является показателем подлинности Скандии. Мне кажется, что это логично. Неужели те, кто подделывает эту обувь, зная про флаг, тем более зная распространенность обсуждений этого флага, его не вшили бы? Просто может оказаться, что обувь с приклеенным флагом может быть более низкого качества. А может и не оказаться. Думаю, сапоги промокать не будут, судя по материалу верха, а замерзнуть в них, даже если они ниже качеством, мой ребенок не должен - не такая мерзлявая, как я  ;D.
А вот для себя уже хотела купить Куому. Но после статьи хочу посмотреть на Викинги.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #477 : 17 Октября 2011, 09:31:20 »
Девочки, подскажите срочно  :), в Обнинске есть эти Викинги - детские и женские? Хоть взглянуть на них вживую.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #478 : 17 Октября 2011, 09:33:32 »
Неа,нету
если только у кого то))) а в магазинах не продаются
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #479 : 17 Октября 2011, 09:34:54 »
А в Москве где больше выбор?

 







Аренда на форуме