Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Зимняя одежда и обувь для малышей  (Прочитано 413780 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #600 : 08 Января 2012, 21:16:29 »
Женя ,спасибо  buket
а то я сегодня купила ей пуховик,на сл.зиму вроде как.и сижу думаю-а надо ли или сдать пойти.
Оставлю тогда
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #601 : 08 Января 2012, 21:22:48 »
Женя ,спасибо  buket
а то я сегодня купила ей пуховик,на сл.зиму вроде как.и сижу думаю-а надо ли или сдать пойти.
Оставлю тогда
Не за что!
Мы бы своему и на сл. зиму опять бенетон взяли. Но что то ассортимент в этот раз не привлек. Купили какую то неизвестную мне марку, но уж очень красивую. Не дешевую конечно, но ее нельзя было не купить  :-* Так хочу уже напялить на него  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #602 : 08 Января 2012, 21:27:13 »
Не за что!
Мы бы своему и на сл. зиму опять бенетон взяли. Но что то ассортимент в этот раз не привлек. Купили какую то неизвестную мне марку, но уж очень красивую. Не дешевую конечно, но ее нельзя было не купить  :-* Так хочу уже напялить на него  :D

покажи красоту  :blush:

а мне наоборот -обычно в бенеттоне куртки не нравились,а сейчас понравился пуховик,или это из за того что я хотела именно длинное пальто ,а не как обычно куртку по попу.а ничего другого и посимпатичней не увидела
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #603 : 08 Января 2012, 21:30:27 »
покажи красоту  :blush:
Ну это может она только для нас красота  :blush:
Дома буду, сфотаю и покажу))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #604 : 08 Января 2012, 21:31:39 »
ок
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #605 : 08 Января 2012, 21:35:01 »
Смотрю все закупаются на след. зиму?А я всё бюсь этого делать, вдруг скакнет в росте или еще чего  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #606 : 08 Января 2012, 21:39:55 »
Я обувь боюсь покупать за год,а куртку- спокойно ,еще и полукомбез куплю,как попадется подходящий .
взяла немного на вырост ,те она сейчас носит один размер,а взяла на размер больше -думаю не перерастет
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #607 : 08 Января 2012, 21:41:31 »
Смотрю все закупаются на след. зиму?А я всё бюсь этого делать, вдруг скакнет в росте или еще чего  :-\
Я уже полностью закупилась на зиму, вплоть до перчаток. Раньше тоже боялись, в прошлую зиму по совету подруги, попробовала закупиться на эту зиму, и все отлично подошло. Мне кажется это приличная экономия. Да и покупаю с хорошим запасом.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #608 : 08 Января 2012, 21:43:15 »
А реально дешевле выходит?Хочу взять хороший,типа керри и ленне, но смотрю по этой зиме, у нас три комплекта курток и двое штанов  :-[ потому что каждый день приходит как свинюшка..А купить 2 комплекта керри-накладно  :(

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #609 : 08 Января 2012, 21:43:38 »
Жень,а обувь вы на сколько размеров больше взяли?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #610 : 08 Января 2012, 21:50:12 »
Жень,а обувь вы на сколько размеров больше взяли?
В том году брали на 2 больше ,подошли. В этом так же примерно. Но знаешь в чем фишка, что у каждой обуви свои размеры. Так что какие то получаются на два, а какие на один.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #611 : 08 Января 2012, 21:52:31 »
А реально дешевле выходит?
Ну смотри, в том году купили Мерриллы ему за 1700 по скидке, а стоили они 3 тыс. Перчатки сейчас купили за 250 вместо 500. Пуховик тоже 50% скидка. Ну и слитник приобрели на 1600 дешевле. Мне кажется дешевле  :-\

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #612 : 08 Января 2012, 21:55:23 »
А этов Москве? В Обнинске где попасть на такие распродажи можно? и если мы сейчасдонашиваем 104 размер, то на след.год 110 брать или 116?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #613 : 08 Января 2012, 22:03:58 »
Я просто не люблю вещи сильно на вырост ,ну и как сидит смотрю  :-\ Например Керри-она сейчас носит 122 ,на сл. зиму думала брать 128 ,тк следующий размер очень сильно велик будет,даже на сл.зиму
А про обувь-все таки я не рискую ,наверно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #614 : 08 Января 2012, 22:05:52 »
А этов Москве? В Обнинске где попасть на такие распродажи можно? и если мы сейчасдонашиваем 104 размер, то на след.год 110 брать или 116?
У нас в городе я вообще уже давно ничего не покупаю. Хотя ботинки Мерриллы покупали в спортмастере в Обнинске. Но у нас здесь выборочные скидки. В Москве на костюм в спортмастере была скидка, сюда вчера пришли, здесь нет скидки  :-\А вот с размерами сложно сказать. Иногда приходится на два размера больше брать, если маломерит. Ну а вообще кто как любит. Куртки и полукомбезы я зачастую покупаю прям явно побольше. И получается, что на две зимы хватает. Но надо еще на вещь смотреть, некоторые выглядят как одежда пьеро, а по некоторым и не скажешь, что велики.

 







Аренда на форуме