Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

ICQ AGENT

<< < (2/4) > >>

Shadows Pawn:

--- Цитата: Александра от 09 Ноября 2011, 21:18:20 ---samsung galaxy s2, с маркета я только обои пока качала

--- Конец цитаты ---
ну у галакси должно быть точно) с маркета и софт бесплатно можно скачать, в том числе антивирус)) я не имела дело с этой моделью-давно ушла в клуб фанатов htc-, но знакома с характеристиками) антивирус и вообще защита однозначно нужна оО ну и просто с компа следи за обновлениями) хорошему телефончику - хороший уход)

Александра:

--- Цитата: Shadow от 09 Ноября 2011, 21:32:20 ---ну у галакси должно быть точно) с маркета и софт бесплатно можно скачать, в том числе антивирус)) я не имела дело с этой моделью-давно ушла в клуб фанатов htc-, но знакома с характеристиками) антивирус и вообще защита однозначно нужна оО ну и просто с компа следи за обновлениями) хорошему телефончику - хороший уход)

--- Конец цитаты ---

защиту поставила доктор веб. спасибо большое  :surprise:

Shadows Pawn:

--- Цитата: Александра от 09 Ноября 2011, 21:33:19 ---защиту поставила доктор веб. спасибо большое  :surprise:

--- Конец цитаты ---
да не за что) удачного использования)))

Александра:
   уже многое нашла.довольна как слон  8)только муж похоже не очень :P

Shadows Pawn:

--- Цитата: Александра от 09 Ноября 2011, 23:02:05 ---   уже многое нашла.довольна как слон  8)только муж похоже не очень :P

--- Конец цитаты ---
я решила этот вопрос так- сама выбрала мужу новую мобилку и установила кучу приложений) он и рад пограться)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии