Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Высшее образование не выходя из дома

(1/4) > >>

BEERKA:
Мамочки, подскажите, никто не слышал о программе "Образование для молодых мам"? может кто участвовал? поделитесь пожалуйста! Хочу вышку получить, а времени совсем нету((((

Яшка:
Для меня такое новшество вызывает такие ассоциации, что-то на грани фантастики  :D  :blush:
Но я слышала, что такой проект только недавно (с осени 2011) и в Москве  :(
Вот один из вузов http://www.mamaedu.ru/  :)

Shadows Pawn:
не выходя из дома - это дистанционка. Это не толко для мам, но и вообще в принципе налаживается) Но экзамены все равно придется в ВУЗе сдавать) иначе это гонево какое-то оО диплом диплому рознь в глазах работодателей)))) на этом ж тоже нуна основываться)

Яшка:

--- Цитата: Shadow от 11 Ноября 2011, 14:42:14 ---не выходя из дома - это дистанционка. Это не толко для мам, но и вообще в принципе налаживается) Но экзамены все равно придется в ВУЗе сдавать) иначе это гонево какое-то оО диплом диплому рознь в глазах работодателей)))) на этом ж тоже нуна основываться)

--- Конец цитаты ---
:yep: :yep: :yep:
В Обнинске есть дистанционка, но все равно нужно посещать лекции и также приходить сдавать все и цена там приличная.
А многие работодали знают про такие дипломы и не охотно любят таких работников, т.е. заранее уже видят картину и портрет работника  :D

Tanikesh:
а насчет цен, кто -нить в теме?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии