Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Высшее образование не выходя из дома

<< < (2/4) > >>

Яшка:

--- Цитата: Tanikesh от 11 Ноября 2011, 14:48:51 ---а насчет цен, кто -нить в теме?

--- Конец цитаты ---
Каких цен и где? :)

Tanikesh:

--- Цитата: Яшка от 11 Ноября 2011, 14:49:33 ---Каких цен и где? :)

--- Конец цитаты ---

в обнинске? я так поняла? дистанционно? да и вообще.....меня эта тема заинтересовала.

Shadows Pawn:

--- Цитата: Яшка от 11 Ноября 2011, 14:44:28 --- :yep: :yep: :yep:
В Обнинске есть дистанционка, но все равно нужно посещать лекции и также приходить сдавать все и цена там приличная.
А многие работодали знают про такие дипломы и не охотно любят таких работников, т.е. заранее уже видят картину и портрет работника  :D

--- Конец цитаты ---
у нас в Питере я видела такие, где онлайн все тесты-зачеты-лекции))) стоит чуть дешевле заочки оО а на экзамены - уже в ВУЗ) ну это я для себя институт психоанализа присматривала) на будущее) но работодателю я б такой диплом все ранво не рискнула б отнести оО чисто чтоб себя пораовать хоть одной милой сердцу вышкой)

Яшка:

--- Цитата: Tanikesh от 11 Ноября 2011, 14:50:29 ---в обнинске? я так поняла? дистанционно? да и вообще.....меня эта тема заинтересовала.

--- Конец цитаты ---
В Обнинске я знаю только одно место -  "Академия", которая использует данный метод, но там все равно нужно посещать  ;) А цена там как и везде сейчас, это нужно звонить и узнавать.

--- Цитировать ---Международная Академия Современного Знания
249038, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Гурьянова, д.19
(48439) 7-02-52
Выпускникам средних и высших учебных заведений - всем, кому требуется серьезное фундаментальное образование без отрыва от основной деятельности, всем, кто планирует учиться и делать карьеру одновременно, Международная Академия Современного Знания предлагает обучение по программам Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) с получением государственного диплома МЭСИ о высшем образовании.
 
--- Конец цитаты ---

BEERKA:

--- Цитата: Яшка от 11 Ноября 2011, 14:38:57 ---Для меня такое новшество вызывает такие ассоциации, что-то на грани фантастики  :D  :blush:
Но я слышала, что такой проект только недавно (с осени 2011) и в Москве  :(
Вот один из вузов http://www.mamaedu.ru/  :)

--- Конец цитаты ---

я этот вуз имела в виду, цена там вроде приемлемая 28 000 рублей в год, и в дипломе пишется заочка или о/з

программа вроде только к нему прикреплена

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии