Мой дом, моя семья! > Увлечения и хобби

Художества

<< < (3/8) > >>

Svetik:
 :ladowi: У нас на форуме сплошные таланты 8)

Likka:
Теперь люди
(Да, это все сухая пастель по пастельной бумаге разного качества. Иногда еще пастельные карандаши).

- это совершенно восхитительная была фотка, пейзаж у меня не очень получился (зато люди, более живые, а на фотке они были не в фокусе). Очень романтичная история - они познакомились в прошлом году в походе в горах, а этим летом поженились.


Жена моего брата - со свадебной фотографии. Очень красивая. Тут качество бумаги "ниже плинтуса", так что белый цвет лег разводами =(

Совершенно восхитительная барышня, меня настолько покорили ее глаза, что на прорисовывание всего остального уже сил не осталось =((

А у этой барышни глаза все время разъезжались и пришлось их несколько раз переделывать - видно грязь =(
- я очень старалась, но на фотографии она гораздо красивее.

- это коллега с работы попросила к годовщине свадьбы. Они очень хорошие оба.

Risha:
Likka, как только будешь готова принять заказ - я первая!!!

Likka:
Ну и чуть-чуть ботаники под конец. Ботаника не двигается, поэтому она с натуры! =)

Акварелька (я посещала что-то типа курсов для взрослых, которые очень хотят, но совсем не умеют рисовать  - вот там было такое задание)
- тут я на самом деле ошиблась, нарисовала мандаринку при довольно тусклом освещении, а при нем фон (лежала на бумажке) был бы не белый, а желтый, и мандаринка не казалась бы такой темной в итоге. Но закрашивать фон поверх я испугалась.

- а это уже опять пастель, по тонированной акварелью бумаге.

Likka:

--- Цитата: Risha от 31 Июля 2010, 00:33:29 ---Likka, как только будешь готова принять заказ - я первая!!!

--- Конец цитаты ---

=)) С удовольствием. Но я вообще не уверена, что такое случится - и обещать не могу. Это прямо волна какая-то была - с середины февраля по конец апреля - я даже на прогулках сидела рисовала по самоучителю... А потом как отрезало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии