Мой дом, моя семья! > Увлечения и хобби

Художества

<< < (4/8) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Risha от 31 Июля 2010, 00:33:29 ---Likka, как только будешь готова принять заказ - я первая!!!

--- Конец цитаты ---

Я вторая!

У меня есть 2 портрета: в одном на меня похож нос, в другом челка и платье :)))

Risha:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 31 Июля 2010, 10:01:03 ---У меня есть 2 портрета: в одном на меня похож нос, в другом челка и платье :)))

--- Конец цитаты ---
Объединить хочешь, Свет?  ;D

Светлана Трофимова:
Да было б неплохо:)
А в школе где учат взрослых рисовать, там правда научат или все-таки надо талант уметь?

Elenka:
 :blush: Я третья, если что,


--- Цитата: Likka от 31 Июля 2010, 00:28:38 ---

--- Конец цитаты ---
очнь понравился рисунок, почему то напомнил серию рисунков о кавказе, в каком то старом советском журнале.

Likka:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 31 Июля 2010, 10:06:13 ---Да было б неплохо:)
А в школе где учат взрослых рисовать, там правда научат или все-таки надо талант уметь?

--- Конец цитаты ---

Ну, такого типа результаты http://www.risovanie.ru/gallery_drawing.html (до и после, соответственно)
У нас (я тогда еще в москве жила, там такого добра как грязи) - было что-то смешанное. Курс заявлялся как "правополушарное рисование" - как на сайте, на который ссылка. Но там было напихано еще и классических графических уроков - про перспективу и все такое. 6 занятий базовый цикл, 6 - портрет, потом началась акварель, но ее я уже посещала через раз, потому что Сашка уже родился и не всегда получалось от него сбежать (сцеживала и морозила молоко, в день побега сцеживала свеженькое. Он мороженое вообще есть отказался, так что если свежего сцеженного на целое кормление не хватало, то муж меня не отпускал). Ну, занятий 5 по акварели, наверное, все-таки урвала.
А пастель сама попробовала - у меня какой-то детский восторг перед этими коробочками с кучей разноцветненьких мелочков. Того же "качества" работа в пастели смотрится презентабельнее, чем в простом карандаше - тут и цвет, и растушевать можно ровнее, не надо спотыкаться о собственную корявую штриховку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии