Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Интернет через Спиди-лайн

<< < (3/3)

wanderer:

--- Цитата: Natashka Bu от 28 Марта 2012, 21:41:29 ---у меня пока нарекание было одно, но серьезное. В последнюю субботу февраля из-за аварии интернет ортубился. По региональному телефону обещали наладить сначала к вечеру, потом в воскр, потом в понедельник после обеда. А я работаю из дома через инет, мне нужно постоянное надежное подключение, а в конце месяца особенно, тк полный аврал.. в итоге когда включили, пришлось мне за 2 дня убиться, но сделать работу, которую я могла спокойно не торопясь сделать за 5 дней.. ужасно была на них зла.. причем когда звонила даже не извинились. говорят - не виноватые, форс-мажор.. вежливость даже при форс мажорах никто не отменял >:(

А в остальном все хорошо:)

--- Конец цитаты ---
в обнинске стабильность только в макснете, лет за 7 у них была только одна авария на магистрали до москвы но инет все равно худо бедно работал через резервный канал.

Natashka Bu:
У мужа на работе интернет через макснет как раз. за последние 2 недели раза 3-4 на несколько часов вырубали.

wanderer:
возможно из-за того что элетросети работают седня на пару часов тоже кое-где вырубали. но пару часов это не пару дней и элетросети это уж точно не их вина  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии