Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Интернет через Спиди-лайн

<< < (2/3) > >>

Натуся:
а есть где нить их офис? как работает, через модем?

Natashka Bu:

--- Цитата: Натуся от 15 Ноября 2011, 19:52:07 ---а есть где нить их офис? как работает, через модем?

--- Конец цитаты ---
В рекламке написано "оптоволоконный кабель"
Про офис ничего, только тел менеджера и региональной службы.


--- Цитата: МП от 15 Ноября 2011, 19:51:29 ---а как узнать, подключен ли дом к спиди-лайн? только звонить? на сайте не нашла..

--- Конец цитаты ---
У них похоже по всем вопросам точно можно узнать только позвонив :yep:

Natashka Bu:
Нашла на сайте адрес и тел Обнинского офиса:
Офис: г. Обнинск, ул.Калужская д.24, помещение 2.
Режим работы: будни с 9:00 до 18:00.
тел. 96088

Диана:
Раньше был Домолинк, ух и наборолась я с ними >:(. Сейчас уже год спиди лайн 8)не одного нарекания, работает как часики.Если возникают какие то вопросы, всегда к ребятам обращаюсь из компании.Всегда помогают 8) 8) 8)Плюс еще IP телевидение бесплатное мне очень нравится  :)

Natashka Bu:
у меня пока нарекание было одно, но серьезное. В последнюю субботу февраля из-за аварии интернет ортубился. По региональному телефону обещали наладить сначала к вечеру, потом в воскр, потом в понедельник после обеда. А я работаю из дома через инет, мне нужно постоянное надежное подключение, а в конце месяца особенно, тк полный аврал.. в итоге когда включили, пришлось мне за 2 дня убиться, но сделать работу, которую я могла спокойно не торопясь сделать за 5 дней.. ужасно была на них зла.. причем когда звонила даже не извинились. говорят - не виноватые, форс-мажор.. вежливость даже при форс мажорах никто не отменял >:(

А в остальном все хорошо:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии