Наши дети > Физическое развитие

спорт для малыша

<< < (3/18) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Оленька от 02 Декабря 2011, 15:15:04 ---вот я хочу, чтобы Уля два раза на плаванье ходила и два раза на гимнастику

--- Конец цитаты ---

А на танцы не хочешь ее отдать? Вместо гимнастики или там еще старше должен быть ребенок? Мне кажется, танцы для девочки - это супер полезно.

Карамелька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 02 Декабря 2011, 15:16:23 ---А на танцы не хочешь ее отдать? Вместо гимнастики или там еще старше должен быть ребенок? Мне кажется, танцы для девочки - это супер полезно.

--- Конец цитаты ---
с танцами очень тяжело, бальные - не очень хочу, мой муж хочет, народные тоже не очень хочу, хотя они подвижнее, я бы отдала типа спортивных, но мне нужно так чтобы по ближе к дому было

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 02 Декабря 2011, 15:14:08 ---Я бы хотела Льва на плаванье отдать, плавцы такие фигуристые красавцы  8) И спорт этот менее травматичный, как мне кажется. А еще на дзюдо или чем в Обнинске модно заниматься.

--- Конец цитаты ---
мой муж мастер спорта по плаванию,член юношеской олимпийской сборной,косая сажень в плече))))) тоже Севку на плавание хочу! сама с ним ковыряться буду,но он жутко боится воды,мы купаемся-то только под душем. такая вот ирония судьбы)))))

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Оленька от 02 Декабря 2011, 15:17:33 ---с танцами очень тяжело, бальные - не очень хочу, мой муж хочет, народные тоже не очень хочу, хотя они подвижнее, я бы отдала типа спортивных, но мне нужно так чтобы по ближе к дому было

--- Конец цитаты ---
а ты где живешь,Оль? возле шторма моя подружка водила сына на танцы. ну там какие танцы,2 притопа3 прихлопа. там двухлетки скачут отлично.

Карамелька:
я на 51

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии