Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Хотели бы вы поучаствовать в пикете ?

Да
Нет
Подумаю

Автор Тема: Что будет с молочной кухней в 2012 году?  (Прочитано 222125 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #510 : 16 Февраля 2012, 08:02:53 »
сейчас бухгалтер молочки говорит всем, что кефира не будет. И мамы берут биолакт. А потом мерия или кто там, доложат губернатору, что большинство народа выбрало производственный кефир и молочные кухни не кому не нужны.
+1 мне тоже кажется, что на это и рассчитывают.... тем более до этого проводили опрос кто что будет брать, не просто так явно....

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #511 : 16 Февраля 2012, 15:36:05 »
+100 Может ещё одно письмо написать с описанием подобных махинаций. Видать большие деньги крутятся вокруг биолакта. Я сегодня взяла рецепт только на кефир и отказалась от биолакта и смеси. Педиатры наши тоже конечно за кефир, но особо не высказываются,  видимо на них тоже давят.
               

Оффлайн lunya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #512 : 16 Февраля 2012, 17:04:51 »
Самая свежая информация!!!!!!!!!!!!!!!!!!     В марте будут давать всем детям до 3 лет включительно БИОЛАКТ и ТВОРОЖОК!                  Идите оформляйте, на молочке уже очереди. Врачи должны выписать, так как все больницы и филиалы были уведомлены еще вчера.

Что будет в апреле пока не понятно, по словам женщины, которая выдает каши и кефир на КР. Зорь, губернатор дал денег на молоко на весь год.

Борис

  • Гость
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #513 : 16 Февраля 2012, 17:12:14 »
Кефира в марте не будет!
Информация с Красных Зорь, только БИОЛАКТ и ТВОРОЖОК.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #514 : 16 Февраля 2012, 17:31:56 »
ИНФОРМАЦИЯ БУХГАЛТЕРИИ НЕ ДОСТОВЕРНАЯ!!!

Только что я позвонила заместителю главного врача КБ № 8 – Иванов Эдуард Анатольевич
Он ответил, что ничего пока не ясно. Они тоже все в ожидании от того, что примет сейчас Калуга.




Вам сказали спасибо Виктория

Оффлайн lunya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #515 : 16 Февраля 2012, 17:46:33 »
ИНФОРМАЦИЯ БУХГАЛТЕРИИ НЕ ДОСТОВЕРНАЯ!!!

Только что я позвонила заместителю главного врача КБ № 8 – Иванов Эдуард Анатольевич
Он ответил, что ничего пока не ясно. Они тоже все в ожидании от того, что примет сейчас Калуга.

информация не от бухгалтера, а от женщины что раздает продукцию. Она сказала что вчера было собрание на молочной кухне, после чего позвонили всем больницам и сказали что им выписывать.

Слово одного человека против слова другого.... ждем что скажут из Калуги

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #516 : 16 Февраля 2012, 18:25:21 »
информация не от бухгалтера, а от женщины что раздает продукцию. Она сказала что вчера было собрание на молочной кухне, после чего позвонили всем больницам и сказали что им выписывать.
это всё из того же источника.

Борис

  • Гость
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #517 : 16 Февраля 2012, 18:44:32 »
если до 24 февраля не будет кефира, придется творожок выписывать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #518 : 16 Февраля 2012, 18:50:26 »
если до 24 февраля не будет кефира, придется творожок выписывать.
так выбор ведь между кефиром нашим и кефиром производственным стоит (биолакт). А творожки всем до года должны давать. Но пока тоже, кстати, не дают.

Оффлайн Светлана

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #519 : 16 Февраля 2012, 19:29:03 »
Здравствуйте всем! Я одна из тех ,кто собирал подписи, писал в администрацию президента и прочее. Хочется высказаться немного- митинги и пикеты это конечно отлично,  но...  с нашим губернатором в эти игры не поиграешь. Никто не задумывался почему эти творожки и биолакт везут из Брянска, думаете ближе нет источников? Наш кефир замечателен, спору нет. Но мне кажется, что если мы сейчас встанем образно говоря на уши, требуя вернуть нам именно кефир, дети после года останутся в итоге без всего, только с сухой смесью. На компромисс с властью тоже нужно идти и получить хоть что-то, чем совсем ничего!!!!!!!!!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #520 : 16 Февраля 2012, 19:45:46 »
Здравствуйте всем! Я одна из тех ,кто собирал подписи, писал в администрацию президента и прочее. Хочется высказаться немного- митинги и пикеты это конечно отлично,  но...  с нашим губернатором в эти игры не поиграешь. Никто не задумывался почему эти творожки и биолакт везут из Брянска, думаете ближе нет источников? Наш кефир замечателен, спору нет. Но мне кажется, что если мы сейчас встанем образно говоря на уши, требуя вернуть нам именно кефир, дети после года останутся в итоге без всего, только с сухой смесью. На компромисс с властью тоже нужно идти и получить хоть что-то, чем совсем ничего!!!!!!!!!
Вам в письме ответили, что дети после года БУДУТ получать кисломолочный продукт!!!
Брянские выиграли, потому что они больше всего денег заплатили!
А вы не думаете так, думаете, что всё по честному?  Кефирчик там лучше, пусть его везут из "тьму таракани"  по жутким дорогам и за это ещё дополнительно деньги тратят.

Перед выборами если в Обнинске случится недовольство, то наш губернатор сильно получит по шапке от президента! Он этого боится! Нужно уже на место поставить! Произвол во всей области творит.
Мало ему денег от его бетонного завода перепадает? Ещё и на кефире решил навариться!
Вы слушали его отчёт перед Обнинском? И как понравился?
Не нужно ни перед кем стелиться! Они итак нам уже достаточно лапши навешали. Говорят одно, а делается совсем другое в итоге!

 

Вам сказали спасибо Фруктоза, Tatka, Клеопатр@, Валентина Чернякова, Paulina, Ольга, Nastygirl

Борис

  • Гость
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #521 : 16 Февраля 2012, 19:50:37 »
А действительно, во сколько обходятся затраты на наш кефир и на брянский?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #522 : 16 Февраля 2012, 19:51:11 »
Вам в письме ответили, что дети после года БУДУТ получать кисломолочный продукт!!!
Брянские выиграли, потому что они больше всего денег заплатили!
А вы не думаете так, думаете, что всё по честному?  Кефирчик там лучше, пусть его везут из "тьму таракани"  по жутким дорогам и за это ещё дополнительно деньги тратят.

Перед выборами если в Обнинске случится недовольство, то наш губернатор сильно получит по шапке от президента! Он этого боится! Нужно уже на место поставить! Произвол во всей области творит.
Мало ему денег от его бетонного завода перепадает? Ещё и на кефире решил навариться!
Вы слушали его отчёт перед Обнинском? И как понравился?
Не нужно ни перед кем стелиться! Они итак нам уже достаточно лапши навешали. Говорят одно, а делается совсем другое в итоге!
+1
тем более теперь губернаторов будут выбирать, и я не думаю, что он не дорожит своим местом :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #523 : 16 Февраля 2012, 19:51:58 »
В разы больше, это нам ещё на встрече перед новым годом в администрации сказала Попова Т.С.

18млн:3,5млн  биолакт: наш кефир

Борис

  • Гость
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #524 : 16 Февраля 2012, 19:58:02 »
В разы больше, это нам ещё на встрече перед новым годом в администрации сказала Попова Т.С.

18млн:3,5млн наш кефир:биолакт
не понял
18млн:наш кефир
3,5млн биолакт
так читать?

 







Аренда на форуме