Наши дети > Детское здоровье

Ветрянка

<< < (3/182) > >>

Татьяна К:
Девочки, если для вас является авторитетом доктор Комаровский, то посмотрите передачу «школа доктора Комаровского» про ветряную оспу, во всей «цивилизованной» медицине не назначается ни зеленка, ни другие мазюкалки, они еще больше подсушивают кожу и вызывают еще больший зуд

Аленький:
мне нравится Комаровский, и все знают, что он против зеленки и фукорцина, но есть вещи, в которых я не согласна, как наблюдающая за детьми, своими и чужими, мама. буду не цивилизованная, а ископаемая. а мне все равно

Марьяша:
Сейчас вспомнила как я дочу сперва тоже намазюкала зеленкой, потом фукорцилом... Красота... И встретив Плахуту Д.А., услышала совет чтоб не разрисовывать дете, мазать масляным хлорфилиптом. На тот момент осталось улыбнуться и сказать, что весь свой художественный талант я уже использовала :D

Аленький:
 :D. хорошая альтернатива. во-первых, р-р неспиртовой, значит, не сушит, а во-вторых, мы чего добиваемся, когда ветрянку мажем, чтоб при чесании не пустить внутрь самого злого стафил-ка, а хлорофиллипт - его злейший враг как и зеленка. как-то так, видимо.

Света:
Как ж я с "нетерпением " жду ветрянку у дочери...я не болела ))) но хочу чтоб она переболела в детстве

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии