Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Bago home ароматы для дома, ищу отзывы  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Bago home ароматы для дома, ищу отзывы
« : 27 Января 2021, 11:48:46 »
Девочки, какие ароматы у Bago посоветуете? Хочется чего то необычного, свежего и насыщенного.
Я уже многие ароматы пробовала - Свежий хлопок, Гваяковое дерево, Лаванда, из новогодней коллекции набор заказывала. А сейчас прям глаза разбегаются. Не знаю какой аромат выбрать...

Оффлайн Алиса777

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Bago home ароматы для дома, ищу отзывы
« Ответ #1 : 28 Января 2021, 12:35:13 »
Девочки, какие ароматы у Bago посоветуете? Хочется чего то необычного, свежего и насыщенного.
Я уже многие ароматы пробовала - Свежий хлопок, Гваяковое дерево, Лаванда, из новогодней коллекции набор заказывала. А сейчас прям глаза разбегаются. Не знаю какой аромат выбрать...
Гранатовое дерево - потрясающий аромат! Мне оч. понравился. В прочем как и другие ароматы из новой коллекции "Мозаика".


Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Bago home ароматы для дома, ищу отзывы
« Ответ #2 : 01 Февраля 2021, 11:26:18 »
Да, этот аромат действительно очень красивый. Мне подруга на новый год подарила, знает, что обожаю эти диффузоры.
А Утреннюю росу заказывали? Мне нравится как пахнет, легко и свежо. К тому же на этот аромат скидки в феврале во всех интернет магазинах.

Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Bago home ароматы для дома, ищу отзывы
« Ответ #3 : 03 Февраля 2021, 12:05:44 »
Да, этот аромат действительно очень красивый. Мне подруга на новый год подарила, знает, что обожаю эти диффузоры.
А Утреннюю росу заказывали? Мне нравится как пахнет, легко и свежо. К тому же на этот аромат скидки в феврале во всех интернет магазинах.
Нет кстати, вот утреннюю росу еще не брала. Спасибо за наводку:)
Думаю мне понравится, я люблю такие свежие ароматы.

 







Аренда на форуме