Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рассказы о родах  (Прочитано 228061 раз)

Оффлайн efferia

• Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *

• Вы сказали спасибо 1038 раз
  • Вам сказали спасибо 843 раза
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1020 : 12 Февраля 2018, 08:07:07 »
Они не верят в такие схватки))) я потому тоже в роддом рано приперлась, хотя хотела до последнего дома быть. При таком интервале немного страшно было дома оставаться. Но НП меня обратно не отпустил  :-\
Один врач мне несколько раз сказала "Да и вообще! Разве ТАК рожают! Когда рожают, здесь женщины вопят!!!"  Тихо рожать не принято  :D
Они не верят, точно)) у меня так было, схватки были лайтовые ооочень и раскрытия не было почти, приехала правда по скорой около 5утра,  и отправляли домой, я сказала, что не поеду, если ложные, то с утра спокойная уйду сама)) уложили на ктг почти на два часа лежать и забыли про меня, а у меня отслойка началась ... В общем прокололи пузырь и меня тужить сразу начало, я толком не поняла схваток, в итоге родила в 9:50

Вам сказали спасибо оксана1289

Оффлайн kittyКот

• Изучаю азы воспитания

• Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1021 : 15 Мая 2018, 12:24:48 »
Что-то тихо тут у вас :D
Ребенку исполнилось полгода,и я таки надумала написать про наши третьи роды!)))
 :writing:
Как всё начиналось... Начиная наверное с пятницы вечера я поняла, что мой организм активно готовится - это ещё называют "чистится")) В субботу новых признаков не добавилось и я просто ждала. Упрямо ждала, потому что сама для себя решила...

Вот это история!!!! у меня кстстаи с третьей такая же песня бы со схватками. я поработала, из садов всех забрала, на тренировки сходила. за амниотестом съездила)) и наоборот рано не хотела ехать, боялась. что стимульнут. потуги начались как только села в такси...и через минут 10 как зашли успела доки только заполнить и сразу в родовую..

Вам сказали спасибо оксана1289

Аренда на форуме