Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рассказы о родах  (Прочитано 222886 раз)

Оффлайн efferia

• Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *

• Вы сказали спасибо 1033 раза
  • Вам сказали спасибо 833 раза
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1020 : 12 Февраля 2018, 08:07:07 »
Они не верят в такие схватки))) я потому тоже в роддом рано приперлась, хотя хотела до последнего дома быть. При таком интервале немного страшно было дома оставаться. Но НП меня обратно не отпустил  :-\
Один врач мне несколько раз сказала "Да и вообще! Разве ТАК рожают! Когда рожают, здесь женщины вопят!!!"  Тихо рожать не принято  :D
Они не верят, точно)) у меня так было, схватки были лайтовые ооочень и раскрытия не было почти, приехала правда по скорой около 5утра,  и отправляли домой, я сказала, что не поеду, если ложные, то с утра спокойная уйду сама)) уложили на ктг почти на два часа лежать и забыли про меня, а у меня отслойка началась ... В общем прокололи пузырь и меня тужить сразу начало, я толком не поняла схваток, в итоге родила в 9:50

Вам сказали спасибо оксана1289

Оффлайн kittyКот

• Изучаю азы воспитания

• Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1021 : 15 Мая 2018, 12:24:48 »
Что-то тихо тут у вас :D
Ребенку исполнилось полгода,и я таки надумала написать про наши третьи роды!)))
 :writing:
Как всё начиналось... Начиная наверное с пятницы вечера я поняла, что мой организм активно готовится - это ещё называют "чистится")) В субботу новых признаков не добавилось и я просто ждала. Упрямо ждала, потому что сама для себя решила...

Вот это история!!!! у меня кстстаи с третьей такая же песня бы со схватками. я поработала, из садов всех забрала, на тренировки сходила. за амниотестом съездила)) и наоборот рано не хотела ехать, боялась. что стимульнут. потуги начались как только села в такси...и через минут 10 как зашли успела доки только заполнить и сразу в родовую..

Вам сказали спасибо оксана1289

Аренда на форуме