Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Художественная школа для взрослых

(1/3) > >>

Чайничек-С-Крышечкой:
Порекомендуйте, плз, школу рисования или курсы для взрослых. Я знаю, есть взрослая группа в детской художке на Гурьянова и где-то в районе бани на Королева. Еще объявления на улице попадаются. Кто-нибудь занимался?

Добрый мультик:

--- Цитата: Чайничек-С-Крышечкой от 10 Января 2012, 11:33:40 ---Порекомендуйте, плз, школу рисования или курсы для взрослых. Я знаю, есть взрослая группа в детской художке на Гурьянова и где-то в районе бани на Королева. Еще объявления на улице попадаются. Кто-нибудь занимался?

--- Конец цитаты ---
У Бань советую идти, к мужчине,  8)

пчёлка:
У бань на Королева занимается моя дочь, это Школа Изобразительных Искусств В.С.Денисова.  Я не слышала, что там есть занятия для взрослых. В художке на Гурьянова все оч хвалят, я сама туда ходила на керамику год, там занятия для взрослых с 17 до 20, 1 или 2 раза в неделю. С моими ляльками это пока остается мечтой, но обязательно пойду. А объявления, наверное Веселов или "вес" - я ходила пару раз - не понравилось. Сложилось впечатление, что это просто способ заработать деньги для человека.

Ludmilka:

--- Цитата: пчёлка от 10 Января 2012, 13:43:59 ---У бань на Королева занимается моя дочь, это Школа Изобразительных Искусств В.С.Денисова.  Я не слышала, что там есть занятия для взрослых. В художке на Гурьянова все оч хвалят, я сама туда ходила на керамику год, там занятия для взрослых с 17 до 20, 1 или 2 раза в неделю. С моими ляльками это пока остается мечтой, но обязательно пойду. А объявления, наверное Веселов или "вес" - я ходила пару раз - не понравилось. Сложилось впечатление, что это просто способ заработать деньги для человека.

--- Конец цитаты ---
Есть там занятия для взрослых.  :yep:

Олег Веселов:

--- Цитата: пчёлка от 10 Января 2012, 13:43:59 ---У бань на Королева занимается моя дочь, это Школа Изобразительных Искусств В.С.Денисова.  Я не слышала, что там есть занятия для взрослых. В художке на Гурьянова все оч хвалят, я сама туда ходила на керамику год, там занятия для взрослых с 17 до 20, 1 или 2 раза в неделю. С моими ляльками это пока остается мечтой, но обязательно пойду. А объявления, наверное Веселов или "вес" - я ходила пару раз - не понравилось. Сложилось впечатление, что это просто способ заработать деньги для человека.

--- Конец цитаты ---
Непорядочно высказываться о работе школы рисования "ВЕС"   (руководитель Веселов О.Н.) в таком негативе.  И потом это действительно способ зарабатывания денег, это моя работа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии