Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Художественная школа для взрослых

<< < (3/3)

fyu:
а есть занятия для трехлеток и какова цена и расписание?

Curly Sue:
Я ходила на курсы для взрослых в художественной школе на Гурьянова. Там есть две группы: студия для взрослых - предназначена для начинающих; и группа для поступающих в вузы. Занималась я и в той, и в другой.
Я закончила художественную школу в 15 лет (не в Обнинске), институт был другого профиля. А после института вдруг захотелось  порисовать, "руку набить". Встал вопрос о курсах.
Перерыв был большой, поэтому пошла я для начала в студию для начинающих. Тогда еще можно было выбрать в какую группу пойти, сейчас такой возможности нет. Через какое-то время я поняла, что задачи группы и мои отличаются. Меня уже тянуло к портретам. И я перешла в подготовительную. Не без сожаления, конечно: приятно было там, где тебя называли мастером   ::)

Вывод:
Студия для взрослых очень хороша для начинающих. В ней много плюсов: низкая цена курсов, удобное время 2 раза в неделю с 17 до 20, лояльный опытный преподаватель, индивидуальный подход к каждому, возможность выбора объекта для рисования (несколько натюрмортов на выбор), в конце каждого занятия - эскизы человека с натуры. В общем, рекомендую!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии