Наш город Обнинск > Как мы живем

Развод от Ростелекома

(1/7) > >>

Buka:
кто внимательный, расскажите мне, пожалуйста. что это за волшебная строчка появилась в квитке за телефон: Итого с учетом страхования.
 в сноске страховой риск: Дожитие застрахованного до потери постоянной работы по независящим от него причинам.
вот зачем это сюда-то вписали?  :o кто захочет застраховаться пойдет в страховую компанию, а бабульки возьмут и застрахуются по незнанию  :-\
или я что-то не поняла?  :question:

Зайчиха:
А кто заметил лишнюю строку под гордым названьем «Добровольное страхование»?
Отныне в квитанции проставлены две суммы — без страхования и с ним родимым.

Начинаем выяснить от каких динозавров спаситель-ростелеком собрался нас страховать.
Ну что же… Читаем что написано в сносках в квитанции и офигеваем…
(не поленилась, набрала, наслаждайтесь)

*Производя оплату с учетом страхования« абонент подтверждает, что:
— договор страхования с ним заключен;
— с полисными условиями по программе страхования „Дожитие Застрахованного до потери постоянной работы по независящим от него причинам“, размещенными на оборотной стороне оплачиваемого счета за услуги связи, абонент ознакомлен и согласен;
— абонент согласен с передачей ОАО „Ростелеком“ в страховую компанию персональных данных абонента, необходимых для заключения Договора страхования (паспортных данных);

**В случае уплаты первого страхового взноса по данному договору страхования (в т.ч. первого взноса после прекращения предыдущего договора страхования) настоящий документ являестя договором страхования, в случае повторной оплаты страхового взноса — настоящий документ считается дополнительным соглашением к договору страхования.

***В случае если очередной взнос не оплачен в срок до последнего дня календарного месяца, договор страхования прекращает своей действие. С условиями программы страхования также можно ознакомиться на сайте www.renlife.com

[и на закуску… задержите дыхание!]

ВНИМАНИЕ! для участия в программе страхования счета необходимо оплачивать в отделениях Сбербанка и сервисных пунктах Калужского филиала ОАО „Ростелеком“

В главных ролях: Ростелеком, чудо-банк-спаситель-всея-руси Ренессанс, в эпизодах: Сбер.

На обороте квитанции на самом деле есть договор. вот. можете даже почитать. шрифт толи четвертый толи четвертый с половиной, точно не скажу.

Зайчиха:
Это пишут в новостях , а ак опять нас хотят развести на деньги .Я платить не буду за страховку

Jane:
Я только начала читать, поняла, что мне это не надо и отрезала эту часть быстренько, чтобы не вникать. Буду платить обычную сумму.

Натуся:
Ух, девочки хорошо почитала!
я обычно плачу без квитанции, у нас ними туго, хоть знать буду о чем речь.
Спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии