Наш город Обнинск > Как мы живем

Развод от Ростелекома

<< < (2/7) > >>

Ashka:
Я тоже сегодня офигела от неслыханной наглости Ростелекома.
Мы обычно кидаем на телефон круглую сумму. Теперь придется четко по квитанции платить, чтобы не зачли лишнее как страховой платеж?

Jane:

--- Цитата: Диашка от 18 Января 2012, 00:16:24 ---Я тоже сегодня офигела от неслыханной наглости Ростелекома.
Мы обычно кидаем на телефон круглую сумму. Теперь придется четко по квитанции платить, чтобы не зачли лишнее как страховой платеж?

--- Конец цитаты ---
А мне показалось там разные штрихи стоят. Для страховки свой штрих код. Так что думаю так не получится, что они засчитают в счет страховки.

gratsia:
Ребята! осторожно оплачивайте квитанции от ростелекома.
Мне пришла квитанция за декабрь 2011 и там мелкой строкой сумма в 13 рублей - страхование.
И крупно сумма итого  :-[
Получается, что если оплачиваешь все - то даешь согласие и принимаешь договор страхования Дожитие застрахованного до потери постоянной работы по независящим от него причинам.
т.е. Ростелеком застраховал каждого из нас на  риск увольнения без собственного желания 8)

Причем это всех - и бабушек и дедушек и студентов и т.д.  Как минимум - по Калужской области
Сумма страхования - счета за 3 месяца за услуги Ростелеком  >:(
Неплохие денюшки могут собрать по нашей невнимательности!

Лиля:
Да,у меня вчера свекровь разбиралась с ними.Ей сказали-не хотите не платите.А вдруг Вас с работы уволят,эт Вам типа страховка такая....неразумно.У нас все счета на бабулю приходят, а она уже давно пенсионерка...

Jane:
У нас вообще телефон на столетнего дедулю - первого хозяина квартиры, которого уже в живых нет. И все равно на него страховку предлагают)))) А то вдруг его с работы уволят... и смех и грех!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии