Наш город Обнинск > Как мы живем

Развод от Ростелекома

<< < (3/7) > >>

RЫ}|{АЯ:
да там еще 2 штрих кода на оплату! сумма очень существенная получается с этим страхованием >:( >:(

Ashka:
Вот, и представьте, сколько пенсионеров сейчас заплатят за эту страховку, которая им в принципе совершенно не нужна. Лохотрон.

Ой-ой:
Девочки,а если один раз оплачено с учетом страхование,а в последующие не будет производиться оплата,то договор прекращает свою силу?короче можно в последствии просто эту страховку не платить?

Jane:

--- Цитата: RЫ}|{АЯ от 19 Января 2012, 14:04:42 ---да там еще 2 штрих кода на оплату!

--- Конец цитаты ---
Хорошо, что хоть два штриха, а то многие округляют сумму, а они быстренько эту сумму зачисляли бы в счет страховки. Хоть это нормально сделали!

--- Цитата: Ой-ой от 19 Января 2012, 14:10:37 ---Девочки,а если один раз оплачено с учетом страхование,а в последующие не будет производиться оплата,то договор прекращает свою силу?короче можно в последствии просто эту страховку не платить?

--- Конец цитаты ---
Я тоже так поняла. Там, если второй раз платишь, подтверждается договор с ними. Насколько я поняла, один раз оплатил - это еще ничего не значит.

Bronic:
Да уж, развод:(
Но можно в любое время перестать платить, если заплатил по незнанию.
Ведь даже обычную страховку можно перестать платить. Риск в том, что не заплатят в случае наступления страхового случая. Ну и не надо (это я про Ростелеком).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии