Наш город Обнинск > Как мы живем

Развод от Ростелекома

<< < (6/7) > >>

Зайчиха:
Там кажется сказано , что оплачивать страховку надо в центрах или на почте. А если вы оплачиваете через банкомат или еще как , то тогда вы оплачиваете только телефон .

AnNuta:

--- Цитата: Зайчиха от 20 Января 2012, 11:56:45 ---Там кажется сказано , что оплачивать страховку надо в центрах или на почте. А если вы оплачиваете через банкомат или еще как , то тогда вы оплачиваете только телефон .

--- Конец цитаты ---
буду надеяться, что так. а как проверить, что деньги пришли на счет? раньше проверяла по ноеру 150, а сейчас там не говорят такой инфы или просто временно косяк какой-то

Jane:

--- Цитата: Зайчиха от 20 Января 2012, 11:56:45 ---Там кажется сказано , что оплачивать страховку надо в центрах или на почте. А если вы оплачиваете через банкомат или еще как , то тогда вы оплачиваете только телефон .

--- Конец цитаты ---
Вот и я думаю, что не может такого быть. Ведь все люди перечисляют немного больше, т.к. например, через терминал положить сумму квитанции невозможно, все время немного переплачиваешь. Это ж мы все потом как подадим на них... не, не может так быть.

AnNuta:
Видимо все так, тк есть строчка

--- Цитировать ---внимание! Авансовый платеж вносится абонентом добровольно для погашения будущих начислений!
--- Конец цитаты ---

Аленький:
а я в это раз сделала безналичный перевод со своей карты, поэтому совсем запуталась. там штрих-код не нужен. я вводила лицевой счет вручную.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии