Роды > Рассказы о родах

Статистика форума: Кесарево сечение или естественные роды

<< < (3/27) > >>

Цветочек:
Могут - у кого руки не из того места. анестезиологи у нас хорошие , мне делали на кс - всё в порядке.

Kostrigina:
когда я ходила с пузом, одна девочка договаривалась с анестезиологом в роддоме, чтобы даже если нет никаких показаний ей сделали. Платно. Сделали. Она была довольна. Сколько стоит не знаю

Натуся:

--- Цитата: KrioLady от 01 Декабря 2010, 22:19:59 ---Скажите пожалуйста, а в нашем роддоме эпидуральная анастезия - платная? в каком случае ее назначают? И можно ли попросить самой если уж совсем тяжело будет?
Я много слышала что это очень опасно и вобще не желательно, потому что вроде могут спинной мозг задеть... правда это вобще? :-\

--- Конец цитаты ---
У нас в рд отличные анестезиологи. Я делала эпидуралку (кесарили). Оч все понравилось, хотя сначала даже испугалась молодую девушку анестезиолога, Людмилу Сергеевну))))

mila:

--- Цитата: Kostrigina от 01 Декабря 2010, 22:34:23 ---когда я ходила с пузом, одна девочка договаривалась с анестезиологом в роддоме, чтобы даже если нет никаких показаний ей сделали. Платно. Сделали. Она была довольна. Сколько стоит не знаю

--- Конец цитаты ---

я тоже слышала, что в Обнинске кесарево просто по желанию - и за отдельную плату, разумеется, - делают :( Мы рожали в Анненках и после родов спросили у врачей (так, в прикидку на след.раз) возможно ли договориться и за денюжку прокесариться? - на нас ТАК посмотрели, как на полных придурков!!! Сказали, что нет, ни в коем случае, до последнего стараются естественные роды провести и кесарево только по показаниям! а потом добавили, что, мол, приезжают крутые обнинцы с такими предложениями, так их быстро назад разворачивают!

mila:

--- Цитата: KrioLady от 01 Декабря 2010, 22:19:59 ---Я много слышала что это очень опасно и вобще не желательно, потому что вроде могут спинной мозг задеть... правда это вобще? :-\

--- Конец цитаты ---

Сестра мужа себе делала эпидуралку - оооочень довольна; сказала, что укол делают под кожу и повредить ничего не могут, типа в инете и у врачей наших всё узнавала. Мужу год назад делали операцию с такой анестезией - пока всё ок.
Я себе такую тоже хотела, перед родами заранее позвонила заведующей род.дома в Анненках - так она чуть ли не наорала на меня - НЕТ, ни в коем случае, ооочень опасно, только по показаниям!
вот так, 50/50...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии