Роды > Рассказы о родах

Статистика форума: Кесарево сечение или естественные роды

<< < (27/27)

dorogaya:

--- Цитата: Наталья Ивановна от 10 Декабря 2014, 00:02:38 ---Родила сама)))Но когда рожала и схватки такие больнючии были и страшно так было.....Спрашивала у акушерки ,жалостливо так....может наркоз....может кесарево.

--- Конец цитаты ---
Гыыыы ;D у меня так в первые естественные роды было, я вообще орала пристрелите меня или кесарево  ;D

Наталья Ивановна:
 :D :D :D понимаю.На родильном столе думала ,что умираю....главное сына родить....Так старалась,что его ели поймали..Вылетел только в путь)

счастливая:
у меня тоже кесарево-плановое, ехала в операционную как на праздник, сама выбрала время:) Никакого угрызения совести не чувствую. Вот уже 7 год наша звезда радует нас, никаких отличий в развитие  от сверстников рожденных естественным путем не замечалось, молоком своим кормила до 1года 1 месяца, привязанность ко мне была невозможной лет до 4х(это к тому, что пишут в различных изданиях-нет привязанности к друг другу у кесарят....да и вообще много чего пишут про кесарево). Все у нас замечательно. Так что девочки не бойтесь кесарева, главное, что все здоровы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии