Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Кипр с ребенком летом

(1/3) > >>

MamaArini:
Всем доброго времени суток!
 Расскажите, пжста, те, Кто имел опыт отдыха на Кипре с ребенком.....куда лучше лететь..Ларнака, Лимасол или другие курорты, чтоб был песочек, хороший отель, сервис и всякие нудные для дитя штуки))) типа горочек маленьких, неглубоких бассейнов и прочих удовольствий, подходящих 2 летней хулиганке))))
Всех заранее благодарю за ответы!

Sveта:
я была с ребенком на Кипре в Лимассоле, но только мы там жили в апартаментах. Так что, увы, по отелям подсказать не могу.

MamaArini:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 24 Января 2012, 09:20:12 ---я была с ребенком на Кипре в Лимассоле, но только мы там жили в апартаментах. Так что, увы, по отелям подсказать не могу.

--- Конец цитаты ---
я так понимаю, в апартамент самообслуживание?)))) как дома, только на море?)
Мне бы хотелось все же немного отдохнуть  от хлопот по приготовлению еды и уборке.

А там песочек или галька? и вообще инфраструктура района хорошая? есть куда сходить с маленьким ребенком?

Sveта:
вообще, я туда ехала с уверенностью, что кушать-то мы будем в ресторанах, но :)))  на кипре в ресторанах (по отелям не знаю) детской еды практически нет. Детское меню - это картошка фри, нагетсы и макароны. Поэтому, пришлось готовить. с дочкой мы просто ходили на море, катались на горках. которые были рядом в маленьком парке, ездили в торговый центр, там аттракционы есть и каток, и еще ездили в аквапарк. а пляж - ну вулканический песок, серый такой, как грязь :))))))))) и еще там влажность большая. по крайней мере было в сентябре

Клеопатр@:

--- Цитата: Светлана Ищукова от 26 Января 2012, 20:57:43 ---вообще, я туда ехала с уверенностью, что кушать-то мы будем в ресторанах, но :)))  на кипре в ресторанах (по отелям не знаю) детской еды практически нет. Детское меню - это картошка фри, нагетсы и макароны. Поэтому, пришлось готовить. с дочкой мы просто ходили на море, катались на горках. которые были рядом в маленьком парке, ездили в торговый центр, там аттракционы есть и каток, и еще ездили в аквапарк. а пляж - ну вулканический песок, серый такой, как грязь :))))))))) и еще там влажность большая. по крайней мере было в сентябре

--- Конец цитаты ---
Свет ну вам там понрвилось? хотите туда вернуться? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии