Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Кипр с ребенком летом

<< < (3/3)

Virgo:
Мы были летом с 2 детьми-6 лет и полтора года. Перелёт отлично, акклиматизации никакой. От отеля в восторге-еды море, все свежее, вкусное, детей всегда было чем накормить.  С супами беда-это да, за 10 дней три раза были вкусные и можно было дать детям). Обедали плохо-жарко, больше фрукты ели, а на ужин и завтрак вообще проблем не было-всегда было, час можно накормить и 6 лет и полуторалетку) Но мой на общем столе с 8 месяцев, поэтому я не заморачивалась с едой и не тащила кучу банок-склянок) и фри мог пожевать и креветку стащить и помидором закусить)) На завтрак был омлет и другие вариации яиц, оладьи, венские вафли, видов 8 сухих завтраков с кучей наполнителей, сосиски(не айс, конечно), салаты, колбаса, мясо-нарезка, несколько видов сыра. Обед-рис, фри, макароны(паста с чем нибудь), отварной картофель, запечённый картофель, свинина жаренная, тушеная, баранина, рыба, креветки, мидии,кальмары, курица в разных вариациях, осьминоги были, супы -пюре в основном, но был суп-лапша, а-ля борщ, овощной-дети ели, супы без особых специй, вполне вкусно. На ужин-мясо, рыба, курица, креветки, фри-картошка-паста, супы были. Десерты там божественные-я 2 кг привезла с собой «друзей» 🤦🏻♀
в трёх остановках Метро, кто то закупался там и кормил банками 🤢
Отдыхали в Протарасе в Голден Кост

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии