Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 446945 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: УЗИ
« Ответ #90 : 15 Сентября 2010, 15:00:50 »
Диан, а тебе где больше понравилось ЦР или Здоровье?
В Здоровье тоже большой экран есть?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: УЗИ
« Ответ #91 : 15 Сентября 2010, 15:06:15 »
большой экран монитора? мне кажется, что они одинаковые :-\ По крайней мере, нигде не приходилось напрягать зрение, все было видно...
Или в ЦР как бы по телеку показывали? я уже забыла...
Короче, в Здоровье монитор рядом с пациентом, она поворачивала монитор и все нам показывала и рассказывала.
В Здоровье я ходила только лишь потому, что Смолкина считалась в тот момент самым лучшим узистом, насколько я знаю, только лишь ее УЗИ (из обнинских) учитывалось врачами в Аненках.
Запись там не делалось, но всегда делали фото.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: УЗИ
« Ответ #92 : 15 Сентября 2010, 15:17:41 »
Да, Диан, я имела ввиду именно отдельный экран, типо телевизора.
Смолкина, помоему и сейчас считается самым хорошим спецом!?
 

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: УЗИ
« Ответ #93 : 15 Сентября 2010, 15:28:53 »
Да, Диан, я имела ввиду именно отдельный экран, типо телевизора.
Смолкина, помоему и сейчас считается самым хорошим спецом!?
ТВ в Здоровье точно не было. Но просмотр не затруднялся :)
А зачем ты интересуешься? Неужели? :)

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: УЗИ
« Ответ #94 : 15 Сентября 2010, 16:55:43 »
В Здоровье большого экрана нет,они поворачивают слегка монитор к пациенту. а в ЦР висит на стене большой телик,прям напротив кушетки.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: УЗИ
« Ответ #95 : 15 Сентября 2010, 23:33:20 »
Здорово! Наташ, а вы платили за 3Д или это она вам по доброте душевной?
Нет Лен не платили.Она просто сама на несколько минут нам включала 3д.


Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: УЗИ
« Ответ #96 : 11 Ноября 2010, 22:29:59 »
Да-да-да, нам там очень понравилось,я ходила и с мужем, и с папой как то  :D мне больше всего понравилось узи в 12 недель,настоящий человечек, всё видно прекрасно, у нас есть фото ступни и ладошки,так классно,прям такая малявочка,а там все пальчики  8)  а вот последнее узи в 36 недель- ну уже ничего не понятно,там почти на весь экран лицо ,всё размытое какое то.

Мы тоже сегодня были на УЗИ в ЦР - 21 неделя, рановато для второго скрининга, но уж очень хотелось посмотреть кто там у нас. Действительно, впечатлило! И не только огромный экран, но и как нам все рассказали, показали, чуть ли не каждую косточку :) вообщем, у меня в первый раз такое классное УЗИ со всеми подробностями и объяснениями 8)

Оффлайн Нюська

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 414

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Re: УЗИ
« Ответ #97 : 11 Ноября 2010, 23:02:30 »
А мне понравилось УЗИ на 24 недели,на все ходила с мужем.Вообще мне все говорили что будет девочка,кто по животу определял кто еще как,и я почему то тоже больше склонялась к девочке,но когда пришли на УЗИ врач долго смотрела и ничего не говорила,потом спросила типа говорить пол или нет,ну мы конечно говорите ну она говорит что будет мальчик.Потом такая тишина в кабинете и муж говорит Значит железная дорога.Вот так.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: УЗИ
« Ответ #98 : 11 Ноября 2010, 23:07:59 »
а мне тоже интересно сказали про пол. была уверенна, что девочка, только с именем не могла определиться, мне только мое нравится  :-\ узист спросил говорить или нет, я сказала конечно говорить, он сказал: мальчик. тишина. узист:"ну бывает, что женщина рождает мужчин". сказала маме "мальчик, что делать?" мама: "как что? в глаз давать!" ну все думали, что девочка!


 

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: УЗИ
« Ответ #99 : 14 Ноября 2010, 23:05:00 »
А мы на второе плановое узи решили сходить бесплатно в ЖК по талончику. Ну и аппарат там  ??? ничего не видно, да еще что-то не то с сердечком намерила  >:( Послала нас СРОЧНО делать доплерографию. Одно это слово и тон напугали до .... Ну мы и побежали в Здоровье. Попали к Поповой, чему я очень рада. Никаких шумов она не услышала и спрашивает: "Вам сказали пол?" А мы: "нет, говорят не видно"
А она говорит, как так не видно, вот на просвет два входа: мочеточник и влагалище - это точно не мальчик  :D

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: УЗИ
« Ответ #100 : 18 Ноября 2010, 14:44:39 »
Делала узи у Дергуновой Н.А. в Здоровье. Молодая девушка, вдумчиво серьезно все рассматривала, но особо ничего не поясняла и сильно повернутым монитором не баловала  :) В общем, в ЦР у Спиченковой понравилось больше.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: УЗИ
« Ответ #101 : 18 Ноября 2010, 14:54:31 »
ЦР рулит  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: УЗИ
« Ответ #102 : 29 Ноября 2010, 20:26:38 »
Все узи я тоже делала в ЦР в Обнинске. Хотя Московская недовольство по этому поводу высказывала. мол там наговорят лишнего, а нам приходится успокаивать. Короче, на прием в ЖК вообще ходит не хотела, но приходилось. Все было нормально слава Богу. Внимания на врачей поменьше нужно обращать и делать так, как тебе сердце подсказывает. Здоровье ребенка важнее выходок врачей. Всем удачи!  :)

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: УЗИ
« Ответ #103 : 10 Декабря 2010, 22:55:57 »
У нас 3 плановых узи было. Со мной муж ходил всегда. На первом узи в 12 недель мы первый раз посмотрели как сердечко бьется, посмотрели и посчитали пальчики на малюсеньких ножках и ручках))) И было трудно представить, что у тебя внутри целый человечек, только который помещается на ладошке))) В следующее узи нам сообщили пол ребенка, на третьем подтвердили, хотя сомнений не было.
Кстати, zarazka писала, что в 12 недель ей сказали кто будет. Но так рано не определяют пол, т.к. на данном этапе развития внешние половые признаки как у девочек так и у мальчиков одинаковы, т.е. нет явных отличий.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: УЗИ
« Ответ #104 : 10 Декабря 2010, 23:01:54 »

Кстати, zarazka писала, что в 12 недель ей сказали кто будет. Но так рано не определяют пол, т.к. на данном этапе развития внешние половые признаки как у девочек так и у мальчиков одинаковы, т.е. нет явных отличий.
Лен, здесь все дело в квалификации врача  :flag: у меня подружка живет в москве, у нее трое деток. ей все три раза пол определяли в 12-14 недель ПРАВИЛЬНО. а не как мне  :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

 







Аренда на форуме