Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь  (Прочитано 127938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #105 : 31 Августа 2010, 22:33:16 »
Как должна выглядеть куртка керри, которая не мала? Рукава длинны, плечевые швы с небольшим запасом от плеч отходят. А попу не прикрывает практически. Если Сашке вчера правильно рост намерили, так он до нее только-только до рос сейчас... Даже если, как мне кажется, 2 см нам зажали из-за согнутых коленей - все равно до 92х нам ну оочень долго. Может, она и не должна по модели попу прикрывать? Осенняя куртка керри - кто-нибудь помнит? У Сашки начинается резинка на куртке примерно там же, где собственно "полупопия" расходятся.

Lilit

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #106 : 01 Сентября 2010, 00:49:19 »
Как должна выглядеть куртка керри, которая не мала? Рукава длинны, плечевые швы с небольшим запасом от плеч отходят. А попу не прикрывает практически. Если Сашке вчера правильно рост намерили, так он до нее только-только до рос сейчас... Даже если, как мне кажется, 2 см нам зажали из-за согнутых коленей - все равно до 92х нам ну оочень долго. Может, она и не должна по модели попу прикрывать? Осенняя куртка керри - кто-нибудь помнит? У Сашки начинается резинка на куртке примерно там же, где собственно "полупопия" расходятся.
Мы взяли осенний костюм керри, с курткой такая же байда. Рукава и штаны с запасом, а если ребенок наклоняется, то спина голая :(

Likka

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #107 : 01 Сентября 2010, 12:29:14 »
То есть это не мы выросли, а фасон такой? Печально...

Likka

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #108 : 12 Сентября 2010, 14:17:31 »
Закупились-таки обувью на позднюю осень. Рейма стояла уже сплошь зимняя, всякие Суперфиты тоже - ну и вообще детская обувь, которая нам понравилась, была либо зимняя, либо на раннюю осень (низкие и легкие). Так что в итоге обувь ребенку покупали в "Канте", куда поехали за обувью для взрослых. Результат стоит как паровоз, но он того стоит.


позиционируются как трекинговые - это вроде как для пеших прогулок по пересеченной местности, но и для города вполне используются - тем более что ребенок в любом городе найдет себе пересеченную местность. Мембранные (гортекс), анатомическая подошва, поддерживающая свод стопы. Стелька вынимается - так что если нам пропишут ортопедические, вроде должны влезать все равно.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #109 : 11 Января 2011, 23:12:33 »
кто-нибудь начал думать о весне?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #110 : 11 Января 2011, 23:16:56 »
я начала
вот думаю брать Кэрри весеннюю,но думаю хватит ли на осень???может тогда не брать,а осенью взять :-\...Можно ли брать нам сейчас с запасом???может кто что посоветует по своему опыту :)


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #111 : 11 Января 2011, 23:40:06 »
Я думаю))) но что пока незнаю)))
потрму что как и Наташа хочу чтобы и на весну и на осень хватило))))
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #112 : 12 Января 2011, 00:08:15 »
я начала
вот думаю брать Кэрри весеннюю,но думаю хватит ли на осень???может тогда не брать,а осенью взять :-\...Можно ли брать нам сейчас с запасом???может кто что посоветует по своему опыту :)

А какой рост у вас сейчас?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #113 : 12 Января 2011, 09:34:27 »
Мы в прошлом году Керри брали весной на размер больше, чем тот же зимний. Нормально весной отходили, осень, и думаю, что эту весну еще походим. Но честно говоря, я не в восторге от керривской весны. Вы же еще не ходите? Очень она тонкая. Если вы любите всякие поддевы и эксперименты, тогда берите.
Шалуны мне больше понравились на младший возраст, когда еще по лужам не ходят и в песочнице мокрой не сидят.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #114 : 12 Января 2011, 09:56:58 »
а мы ходим...так что песочница и лужи-это наше будет..но вот керри почему-то не хочу, даже не могу объяснить почему :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #115 : 12 Января 2011, 10:51:03 »
А какой рост у вас сейчас?
у нас сейчас 68...вот думаю стоит ли брать с расчетом на осень...или уже осенью взять Кэрри :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #116 : 12 Января 2011, 10:52:52 »
Мы в прошлом году Керри брали весной на размер больше, чем тот же зимний. Нормально весной отходили, осень, и думаю, что эту весну еще походим. Но честно говоря, я не в восторге от керривской весны. Вы же еще не ходите? Очень она тонкая. Если вы любите всякие поддевы и эксперименты, тогда берите.
Шалуны мне больше понравились на младший возраст, когда еще по лужам не ходят и в песочнице мокрой не сидят.
Диаш,а чем не понравилась???ну в марте нам получается 10 мес,ходить то будем пробовать,получается и ботинки надо???как вы считаете девочки???


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #117 : 12 Января 2011, 10:54:14 »
осенью то по-любому лужи наши будут :-\
даже не знаю,что делать :-\


AnNuta

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #118 : 12 Января 2011, 10:56:33 »
Я весной взяла Сашке комплект с запасом, так это был ужас какой-то, ребенок был как мешок, она стоять в нем не могла, не то что передвигаться.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #119 : 12 Января 2011, 11:00:15 »
Я весной взяла Сашке комплект с запасом, так это был ужас какой-то, ребенок был как мешок, она стоять в нем не могла, не то что передвигаться.
:o вот и я думаю,как мы будем :-\
может че-нить подешевле взять чисто на весну,а осенью уже и рост побольше будет наверно)),мы что-то махонькие совсем...в конце декабря были всего лишь 66 см)


 







Аренда на форуме