Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь  (Прочитано 128865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #105 : 31 Августа 2010, 22:33:16 »
Как должна выглядеть куртка керри, которая не мала? Рукава длинны, плечевые швы с небольшим запасом от плеч отходят. А попу не прикрывает практически. Если Сашке вчера правильно рост намерили, так он до нее только-только до рос сейчас... Даже если, как мне кажется, 2 см нам зажали из-за согнутых коленей - все равно до 92х нам ну оочень долго. Может, она и не должна по модели попу прикрывать? Осенняя куртка керри - кто-нибудь помнит? У Сашки начинается резинка на куртке примерно там же, где собственно "полупопия" расходятся.

Lilit

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #106 : 01 Сентября 2010, 00:49:19 »
Как должна выглядеть куртка керри, которая не мала? Рукава длинны, плечевые швы с небольшим запасом от плеч отходят. А попу не прикрывает практически. Если Сашке вчера правильно рост намерили, так он до нее только-только до рос сейчас... Даже если, как мне кажется, 2 см нам зажали из-за согнутых коленей - все равно до 92х нам ну оочень долго. Может, она и не должна по модели попу прикрывать? Осенняя куртка керри - кто-нибудь помнит? У Сашки начинается резинка на куртке примерно там же, где собственно "полупопия" расходятся.
Мы взяли осенний костюм керри, с курткой такая же байда. Рукава и штаны с запасом, а если ребенок наклоняется, то спина голая :(

Likka

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #107 : 01 Сентября 2010, 12:29:14 »
То есть это не мы выросли, а фасон такой? Печально...

Likka

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #108 : 12 Сентября 2010, 14:17:31 »
Закупились-таки обувью на позднюю осень. Рейма стояла уже сплошь зимняя, всякие Суперфиты тоже - ну и вообще детская обувь, которая нам понравилась, была либо зимняя, либо на раннюю осень (низкие и легкие). Так что в итоге обувь ребенку покупали в "Канте", куда поехали за обувью для взрослых. Результат стоит как паровоз, но он того стоит.


позиционируются как трекинговые - это вроде как для пеших прогулок по пересеченной местности, но и для города вполне используются - тем более что ребенок в любом городе найдет себе пересеченную местность. Мембранные (гортекс), анатомическая подошва, поддерживающая свод стопы. Стелька вынимается - так что если нам пропишут ортопедические, вроде должны влезать все равно.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #109 : 11 Января 2011, 23:12:33 »
кто-нибудь начал думать о весне?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #110 : 11 Января 2011, 23:16:56 »
я начала
вот думаю брать Кэрри весеннюю,но думаю хватит ли на осень???может тогда не брать,а осенью взять :-\...Можно ли брать нам сейчас с запасом???может кто что посоветует по своему опыту :)


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #111 : 11 Января 2011, 23:40:06 »
Я думаю))) но что пока незнаю)))
потрму что как и Наташа хочу чтобы и на весну и на осень хватило))))
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #112 : 12 Января 2011, 00:08:15 »
я начала
вот думаю брать Кэрри весеннюю,но думаю хватит ли на осень???может тогда не брать,а осенью взять :-\...Можно ли брать нам сейчас с запасом???может кто что посоветует по своему опыту :)

А какой рост у вас сейчас?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #113 : 12 Января 2011, 09:34:27 »
Мы в прошлом году Керри брали весной на размер больше, чем тот же зимний. Нормально весной отходили, осень, и думаю, что эту весну еще походим. Но честно говоря, я не в восторге от керривской весны. Вы же еще не ходите? Очень она тонкая. Если вы любите всякие поддевы и эксперименты, тогда берите.
Шалуны мне больше понравились на младший возраст, когда еще по лужам не ходят и в песочнице мокрой не сидят.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #114 : 12 Января 2011, 09:56:58 »
а мы ходим...так что песочница и лужи-это наше будет..но вот керри почему-то не хочу, даже не могу объяснить почему :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #115 : 12 Января 2011, 10:51:03 »
А какой рост у вас сейчас?
у нас сейчас 68...вот думаю стоит ли брать с расчетом на осень...или уже осенью взять Кэрри :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #116 : 12 Января 2011, 10:52:52 »
Мы в прошлом году Керри брали весной на размер больше, чем тот же зимний. Нормально весной отходили, осень, и думаю, что эту весну еще походим. Но честно говоря, я не в восторге от керривской весны. Вы же еще не ходите? Очень она тонкая. Если вы любите всякие поддевы и эксперименты, тогда берите.
Шалуны мне больше понравились на младший возраст, когда еще по лужам не ходят и в песочнице мокрой не сидят.
Диаш,а чем не понравилась???ну в марте нам получается 10 мес,ходить то будем пробовать,получается и ботинки надо???как вы считаете девочки???


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #117 : 12 Января 2011, 10:54:14 »
осенью то по-любому лужи наши будут :-\
даже не знаю,что делать :-\


AnNuta

  • Гость
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #118 : 12 Января 2011, 10:56:33 »
Я весной взяла Сашке комплект с запасом, так это был ужас какой-то, ребенок был как мешок, она стоять в нем не могла, не то что передвигаться.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Поздняя осень-ранняя весна: одежда, обувь
« Ответ #119 : 12 Января 2011, 11:00:15 »
Я весной взяла Сашке комплект с запасом, так это был ужас какой-то, ребенок был как мешок, она стоять в нем не могла, не то что передвигаться.
:o вот и я думаю,как мы будем :-\
может че-нить подешевле взять чисто на весну,а осенью уже и рост побольше будет наверно)),мы что-то махонькие совсем...в конце декабря были всего лишь 66 см)


 







Аренда на форуме