Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Абанина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
   Уважаемые мамы и папы ,кому не безразлична судьба нашего бассейна в детской поликлинике!!!
 Завтра, 4 декабря, в 12.00 в бассейн приедут с телеканала "Крылья" снимать репортаж, давайте соберемся там (кто может) и все-таки выскажем наши переживания! Я уже знаю, что кроме Ларисы Алексеевны и нас  этот бассейн никому не нужен и особо распаляться завтра там никто не будет. Мы же не зря затеяли всю эту борьбу?

Вам сказали спасибо Dasha

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #1 : 03 Декабря 2014, 21:43:51 »
Танечка, конечно не зря!!!

Вам сказали спасибо Татьяна Абанина
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #2 : 03 Декабря 2014, 22:45:32 »
Я постараюсь подойти. Нам завтра на экг надо в поликлинику. Думаю, к 12 часам уже должны освободиться. Моему ребенку очень нравилось в бассейне. Сейчас уже три месяца страдает - ванная дома мала для него - ему простора хочется, и общаться с другими малышами.


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #3 : 03 Декабря 2014, 23:21:49 »
Тема временно перенесена в беседку.

Вам сказали спасибо Татьяна Абанина

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #4 : 04 Декабря 2014, 14:56:26 »
только-только увидела эту темку  :( но мы ходим в бассейн как раз на 12*00 (пока в ванночку), что-то никого не видно было из посторонних  ??? приезжали крылья или нет?
если надо письмо подписать - я за  :flag:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Татьяна Абанина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #5 : 04 Декабря 2014, 21:48:17 »
   Да, мы приезжали, странно, что вы нас не видели, нас было трое, причем одна мама даже с малышом, и прождали этих телевизионщиков два часа, но так никто и не приехал! >:( Хотя время они назначили сами. Правда было такое предположение, что выше стоящее руководство просто отказало им в разговоре... Я сегодня связалась с другим телеканалом, посмотрим чем закончится...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #6 : 04 Декабря 2014, 23:05:28 »
Конечно же, нужно Общаться с ОБнинск ТВ.
"Крыльям" не стоит доверять безгранично, они могут выставить всё в другом свете и перевернуть все с ног на голову как выгодно властям. У нас такое было. Сколько боролись и за молочную кухню и за очереди. И всегда все получалось, что мамочки "дурочки" и зря распаниковались, все итак хорошо и проблем нет.

Это моё личное мнение.

Может и хорошо что не приехали. Хотя, очень сочувствую тем, кто прождал 2 часа. Это очень дорого для современной мамы.

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 23:42:42 »
    Я сегодня связалась с другим телеканалом, посмотрим чем закончится...
Татьяна, я готова подойти снова. Держите, пожалуйста, в курсе развития событий


Оффлайн Татьяна Абанина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #8 : 05 Декабря 2014, 00:29:56 »
   Да, потраченное время очень жалко! Мы даже не знаем по чьей инициативе они собирались посетить бассейн. Я лично общалась с "Ника ТВ", с "Вы и мы" и писала на сайте президента

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #9 : 05 Декабря 2014, 10:27:20 »
Девочки, хочу спросить... вот первые сообщения ещё от 2013 года - когда там сломалось что-то... неужели до сих пор не починили? вроде летом бассейн работал  :yep:
или сейчас дело не в поломке, а в ремонте, который там затянулся?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #10 : 05 Декабря 2014, 12:01:06 »
Там ремонт потолка ну о-о-очень сильно затянулся


Оффлайн Татьяна Абанина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #11 : 05 Декабря 2014, 14:07:58 »
   Ту поломку, о которой шла речь в 2013 году так и не починили. Мы там выкрутились своими силами и "нововведениями". Сейчас проблема в том, что его закрыли вообще и развезли грязь и свою "деятельность" на оба бассейна ,что и явилось причиной закрытия. Должны были, по контракту, закончить ремонт еще 20 октября...
   Утром приезжало ТВ, всех работников предупредили буквально за 30 мин. до приезда, видимо из расчета того, что за такой период родители не успеют собраться, я туда успела приехать как раз ,когда брали интервью у директора КБ. Сегодня в 19.00 по "Обнинск ТВ" будет показано интервью из нашего разгромленного бассейна. Обещали через неделю запустить маленький бассейн. :flag:
   Кстати ,может после сегодняшнего выхода в эфир появятся спонсоры, которые захотят помочь привести в порядок наш бассейн...

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #12 : 05 Декабря 2014, 15:51:54 »
Конечно же, нужно Общаться с ОБнинск ТВ.
"Крыльям" не стоит доверять безгранично, они могут выставить всё в другом свете и перевернуть все с ног на голову как выгодно властям. У нас такое было. Сколько боролись и за молочную кухню и за очереди. И всегда все получалось, что мамочки "дурочки" и зря распаниковались, все итак хорошо и проблем нет.

Это моё личное мнение.

Может и хорошо что не приехали. Хотя, очень сочувствую тем, кто прождал 2 часа. Это очень дорого для современной мамы.
Недавно в какой-то газете писали, что Крылья существуют полностью на деньги администрации. Наверно поэтому и освещают все в выгодном им свете.
http://obninsk.name/news6157.htm
Цитировать
Фалеева не смогла ответить на вопрос депутата


Депутат городского собрания Сергей ЛЕВАКИН на комитете по бюджету, финансам и налогам вступил в спор с начальником управления культуры и молодёжной политики Ириной Фалеевой.

Сергей Геннадьевич попросил рассказать, какая сумма из выделяемых из городского бюджета на ДК «ФЭИ», уходит на финансирование ТК «Крылья», которая находится в этом здании.

– Я так понимаю, что они убыточные и живут в свое удовольствие за счет субсидий. Задачу приносить прибыль им никто не ставит, и они просто кормятся из бюджета, – заявил депутат.

Однако Ирина Николаевна не смогла вразумительно ответить на этот вопрос и начала рассказывать о пользе данной телекомпании.

– Они нам очень помогают, освещая все городские мероприятия и популяризируя нас, кроме того, они делают каталоги результатов деятельности наших творческих коллективов, – сказала Фалеева.

Нежелание Ирины Николаевны отвечать на поставленный вопрос стало для всех очевидно.

– Либо вы сейчас называете конкретную сумму, либо мы закрываем эту тему, и Сергей Геннадьевич оставляет за собой этот вопрос, – обратился к Фалеевой председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Александр СУХАРЕВ, на что Ирина Николаевна заявила, что не готова назвать эту сумму.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #13 : 05 Декабря 2014, 16:00:44 »
супер новости, Танюш. если бы не ты....спасибо золотая мамочка
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Татьяна Абанина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Детский бассейн в поликлинике. Нужна помощь!
« Ответ #14 : 05 Декабря 2014, 16:16:21 »
   Не только моя заслуга. Обнинск ТВ заказывала какая то Настя, она тоже с ребеночком занималась, но мы с Л.А. пока не можем понять, кто она такая.

 







Аренда на форуме