Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Депутат Госдумы Геннадий Скляр жестко отреагировал на хулиганство представителя ТЦ «Атлас» в Обнинске  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
В прошедшие выходные в Обнинске уполномоченный представитель торгового центра «Атлас» по пиару устроил акцию возле входа в городскую администрацию.

Он притащил с собой унитаз, спустил штаны и, усевшись на него, устроил фотосессию.

Своеобразная «акция протеста» проходила средь бела дня, на глазах шокированных жителей наукограда.

Депутат Госдумы Геннадий Скляр на подобную выходку отреагировал однозначно и жестко - таких «приколов» в первом наукограде страны быть не должно.

- Репутация нашего родного города - это очень важно, и к ней я отношусь серьезно, - заявил депутат. - Поэтому, когда я увидел, что произошло рядом с нашим главным органом власти, сразу вспомнил те дискуссии, которые недавно были в Госдуме, о том, что надо пресекать хулиганство, оскорбляющее органы государственной власти.

По его словам, люди должны понимать, что есть красная черта, которую переходить нельзя.

- Я считаю, что на подобные вещи в нашем городе должна быть мгновенная реакция соответствующих органов, которые дадут этому оценку, - сказал Скляр.

Источник: Obninsk.Name

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Не уймется никак представитель этого ТК :o это типа протест?!
То фигуры развесит на фасаде(было действительно неприятно лицезреть,и даже страшно)
Или из-за того,что обратили внимание на вывеску с названием магазина неоднозначным?!и были обсуждения,но изменений то нет...вывеска на месте..
Что получается,если ты хозяин торгового центра-можно все :-\

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Не уймется никак представитель этого ТК :o это типа протест?!
То фигуры развесит на фасаде(было действительно неприятно лицезреть,и даже страшно)
Или из-за того,что обратили внимание на вывеску с названием магазина неоднозначным?!и были обсуждения,но изменений то нет...вывеска на месте..
Что получается,если ты хозяин торгового центра-можно все :-\
общественный деятель, он так себя называет  :blush:

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
А по-моему ему к психиатру надо - что-то у него все фантазии в области трусов.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме