Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Проблемы в семье  (Прочитано 22569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Проблемы в семье
« Ответ #30 : 29 Ноября 2011, 12:16:11 »
А что тут рассуждать? Алкоголизм - зло, рукоприкладство недопустимо! Те кто с этим живут себя не уважают. У кого-то другое мнение?  :question: Вряд ли.
Закрыть надо тему. В рамках нашего города где все друг друга так или иначе знают, хоть своим именем назовись, хоть как себя обзови подобных тем быть не может. Давайте лучше и дальше рассказывать друг другу какие наши мужья романтики, работяжки, рукодельники, помощники и т.д. А всякие проблемы нужно оставлять узкому кругу близких подруг или специалистам, если уж так хочется поделиться.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Проблемы в семье
« Ответ #31 : 29 Ноября 2011, 16:10:11 »
а Вы не думали, что иногда проще это рассказать вот так, когда тебя не видят и не знают. Или когда не кому рассказать и не куда уйти. И не обязательно дело в пьянстве или в рукоприкладстве, на мой взгляд да этого не должно быть, может быть обыкновенная тирания. Нет у нас в окрестностях центров помощи в таких ситуациях. А как в сказке у всех все розово и пушисто не бывает, увы

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Проблемы в семье
« Ответ #32 : 29 Ноября 2011, 16:25:16 »
Психолог ответил на вопрос.  Тема закрыта.

 







Аренда на форуме