Наш город Обнинск > Досуг

зимние забавы на обнинской горнолыжке

<< < (3/9) > >>

Anna:
Горнолыжка работает. В этом году повесили на входе большое объявление о том, что кататься на санках и тюбингах запрещено. Но даже и без объявления считаю, что автор первого поста глубоко неправ. Это вопрос его(ее) личной безопасности - перед спуском осмотреть склон и понять куда они собственно едут. Красную сетку видно хорошо, она высотой около метра, а не полметра, собственно для того ее и натянули, чтобы люди туда не ехали. Как ее можно было не заметить - уму непостижимо. Так можно в следующий раз и на парковку машин вылететь, и в речку... И по поводу "человека поставить наверху чтобы объяснял, что на санках нельзя..." - смешно просто, чесслово... может вам и в каждом дворе на горке человека поставить???

Ivolga:
Из года в год в обнинских газетах пишут, что кататься на санках на горнолыжке нельзя - опасно. И все равно находятся "умники", испытывающие свою удачу и чужое терпение. В данном случае терпения не хватило. lio, честно говоря сочувствия к вам не испытываю.

Лиса- Олеся:
мой брат спортсмен, ДОЧЬ спортсмен, и много знакомых спортсменов, я всегда за них горой, мне просто стыдно сейчас читать было ЭТО ВСЕ, если бы это со мной случилось, я бы вышла на руководство этой организации, не так много у нас спортивных школ , поверьте, за такое поведение их по голове не погладят, как минимум перед вами извинятся

Anna:
А какая разница -спортсмен или нет? Я так думаю, это были родители тех детей, МАЛЕНЬКИХ, между прочим, детей, которые занимаются за сеткой. Чтобы бы вы делали, если бы в вашего 4-5-летнего ребенка, который и так еле-еле стоит на лыжах,  со всей дури въехала целая семья на тюбинге (я так понимаю, их там несколько человек было)??? У меня у самой ребенок когда-то занимался на горнолыжке и я сама порвала бы любого, кто угрожает здоровью и жизни моего ребенка! А эти люди еще и на форумах жалуются, обалдеть... :-[

Лиса- Олеся:

--- Цитата: Anna от 07 Февраля 2013, 15:36:03 ---А какая разница -спортсмен или нет? Я так думаю, это были родители тех детей, МАЛЕНЬКИХ, между прочим, детей, которые занимаются за сеткой. Чтобы бы вы делали, если бы в вашего 4-5-летнего ребенка, который и так еле-еле стоит на лыжах,  со всей дури въехала целая семья на тюбинге (я так понимаю, их там несколько человек было)??? У меня у самой ребенок когда-то занимался на горнолыжке и я сама порвала бы любого, кто угрожает здоровью и жизни моего ребенка! А эти люди еще и на форумах жалуются, обалдеть... :-[

--- Конец цитаты ---


большая разница,спортсмен- это особая категория, первое чему учат,это тому, что должен быть везде одинаков, в спортзале и вне него....и уж точно никого не пихать в грудь...ну а если это родитель чей то...ну порвать тут все готовы, уж поверьте, НО , даже если это родитель, муж мой ему бы точно по лицу дал бы, толкни он меня в нрудь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии