Наш город Обнинск > Досуг

зимние забавы на обнинской горнолыжке

<< < (2/9) > >>

Nastasiya:

--- Цитата: Диашка от 19 Февраля 2012, 18:09:51 ---Если нет возможности выделить штатную единицу, можно поставить плакат, запрещающий саночникам там кататься. Война между саночниками и лыжниками на горнолыжке не первый год идет, а мер безопасности так и нет.
И позор тому "мужчине" который толкнул девушку в грудь!!!

--- Конец цитаты ---
Согласна! Можно было бы употребить энергию на изготовление плаката, а не на унижающее достоинство поведение. По крайней, мере, так поступил бы любой человек, которому реально хочется предотвратить несчастные случаи, а не поунижать нерадивых саночников и любителей тюбинга .

Demi:
Не хочу никого защищать,но ситуация описана явно однобоко. Сомневаюсь,что тренеры позволили себе
применение физической силы, тем более к жещине. Я видела много подобных случаев, но более чем словами никто никого не просит соблюдать безопасность. А по поводу плакатов: везде плакатов не поставишь. Lio садится на тюбинг и сажает ребенка даже не видя что находится внизу, да и не старается предварительно посмотреть куда собирается ехать. Нужно всегда руководствоваться здравым смыслом и думать о своей безопасности, безопасности своих детей и окружающих, а не надется на то,что написано на плакатах или не написано.

Светлана Трофимова:
Нарисовали бы там карту, отметили горки на которых можно кататься.
Что за манера сразу орать? Вот чем громче и матеренее буду орать, тем лучше, необразованные какие-то..

Nat85:
Не знаю, в какую тему написать...Кто знает когда планируется открытие горнолыжки в этом сезоне?

Buka:
Я только знаю, что каток в субботу открыли

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии