Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы  (Прочитано 298717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RЫ}|{АЯ

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 124 раза
  • Вам сказали спасибо 98 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #105 : 19 Декабря 2011, 16:19:59 »
вот поэтому я и думала об отдельной чтобы было тихо и спокойно, тем более не знаю еще какая моя будет а то будет пискля а все тихие, будет стыдно жеж :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #106 : 19 Декабря 2011, 16:23:23 »
вот поэтому я и думала об отдельной чтобы было тихо и спокойно, тем более не знаю еще какая моя будет а то будет пискля а все тихие, будет стыдно жеж :D

Стыдно за своего ребенка быть не должно, свой самый лучший - это у других голодные и ревут все время  :D

Оффлайн RЫ}|{АЯ

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 124 раза
  • Вам сказали спасибо 98 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #107 : 19 Декабря 2011, 16:25:36 »
да не когда все молчат а твой гаврик лежит и орет блин ну вообще не кайф по отношению к другим. буду надеяться что когда мне припрет родит у них будут свободные палаты :D как говориться надежда умирает последней

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #108 : 19 Декабря 2011, 16:26:18 »
Я сказала сразу как родила, что хочу в платную палату, а там очередь 7 человек  ;D а выписывалось на след день только 2.... Млииин час пик прям.

Оффлайн RЫ}|{АЯ

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 124 раза
  • Вам сказали спасибо 98 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #109 : 19 Декабря 2011, 16:27:51 »
жесть. ну аненки они всегда самые популярные среди беременюшек поэтому не удивляюсь

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #110 : 19 Декабря 2011, 16:28:59 »
Стыдно за своего ребенка быть не должно, свой самый лучший - это у других голодные и ревут все время  :D
Моя была голодная каждые пол часа  :D 5-10 мин пососет и опять спать, а через 30 мин уже голодная как зверь и как глаза отрывает - сразу орет, что хочет жрать (не есть а именно жрать)  ;D ;D ;D

Оффлайн RЫ}|{АЯ

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 124 раза
  • Вам сказали спасибо 98 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #111 : 19 Декабря 2011, 16:31:05 »
так главное чтобы было что сосать

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #112 : 19 Декабря 2011, 17:31:06 »
 
Вообще мне прям очень понравилось все там. Начиная от охранника и гардеробщицы - с улыбкой и приветливым отношением.


Я как-то не привыкла в наших больницах к такому. Гардеробщица отдает куртку и улыбается - ну вы к нам скоро? До нового года успеете? Ну приезжайте к нам! Вот вроде мелочь, а приятно уже. Это конечно просто нормальное человеческое отношение, но как-то редкость в последнее время.

Оффлайн RЫ}|{АЯ

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 124 раза
  • Вам сказали спасибо 98 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #113 : 19 Декабря 2011, 17:36:42 »
 :o ничего себе, там наверно и врачи все нормально относятся как к человеку а не как к пустому месту

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #114 : 19 Декабря 2011, 17:40:17 »
:o ничего себе, там наверно и врачи все нормально относятся как к человеку а не как к пустому месту
Незнаю как все, а за одного скажу - понравился доктор. Но все будет видно в процессе. Вот рожу и скажу  ;)

Вам сказали спасибо RЫ}|{АЯ

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #115 : 19 Декабря 2011, 20:48:50 »
Девочки там действительно все очень вежливые. 8)


Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #116 : 19 Декабря 2011, 22:18:04 »
конечно в платной палате потише, издалека только слышно что у кого то плачет ребенок.
но платных действительно не хватает, нужно сказать сразу, как в родовую попадаешь, что ты хочешь платную, но реально они ее могут выделить, только когда уже родишь. :)

я рожала в Анненках в сентябре 2010 может конечно чего и изменилось, но на тот момент родильное отделение и отделение, где мамаши новоявленные лежат это 2 разных отделения были и в родильном просто не могли ничего обещать про палату отдельную, т.к. они к ним не относились .

а по поводу роддома могу сказать, что знаю со слов рожениц хорошее и лохое 50/50. дело случая и удачи. по поводу комфортности мне после Малоярославецкого роддома, где даже душа не было за 5 лет до тех событий, что я описываю, мне поначалу показалось очень комфортно, но все отделано пластиком и у меня аллергия жуткая пошла. но это я про 3 этаж рассказываю, что на 2 не знаю. с др стороны для меня важна была палата интенсивной терапии для малыша и она то отделана кафелем и всем оборудованием и отделена от основного отделения коридором, так что я пережила это некдобство  :)
да и врачи неонотологи в ПИТе круглосуточно, что тоже успокаивало.
кормили тоже неплохо, но особо не заморачивались над меню: так в один прекрасный день девчонки (наверно пол этажа нашего) наелись винегрету и малыши хором орали по поводу животиков ...

здесь наверное как в песне: думайте сами, решайте сами...где рожать  :D

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #117 : 20 Декабря 2011, 11:21:16 »
:o ничего себе, там наверно и врачи все нормально относятся как к человеку а не как к пустому месту
Весь персонал начиная с охранника и гардеробщицы вежливый и человечный. Наш папа за вознаграждение поднялся на 2 этаж и в коридорчике мы с ним увиделись. Он исцеловал свою маленькую Марусечку и меня. подарил нам цветочки.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #118 : 02 Января 2012, 16:29:01 »
Я рожала там в мае 2011. Роддом был переполнен. Ощущения непонятные. Вроде и нормально, а вроде и нет. Приехали сами, уже были и схватки, и воды дома отошли. Попали как раз в пересменку. Принимали неохотно. После меня на скорой привезли девушку, так почему то её оформили раньше. Сами роды прошли нормально. Врач и акушерка помогли. Спасибо им. Лежали мы с малышом в платной палате. 700р/сутки.
Если бы я не спросила про резус-фактор  моего малыша у врача, так никто бы и не сказал. А мне оказывается надо было укол делать, чтоб в будущем осложнений не было. ( У нас  с ним  конфликт именно по резус-фактору).
Медсестры, которые  за  мамочками ухаживают, вообще пофигистки. Получилось так, что я не ела перед родами 1,5 суток. Встать и попросить у меня не было сил. Ужин уже приносили. Звонили мои родители, просили для меня что-нибудь перекусить. Так принесли и поставили, как собаке.  Аж вспоминать противно)
Единственнй плюс, так это детский врач. И рассказала всё, и объяснила))) Всегда готова была ответить на любой вопрос.
В общем, если еще придется рожать, туда точно не поеду!

Оффлайн Nanna

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #119 : 08 Января 2012, 01:44:22 »
Я рожала в 2006г. И врачи, и медсестры и кто-там-еще-был знали свое дело, были вежливы и добры. Впечатления наиприятнейшие! Когда собирусь за вторым, обязательно поеду туда же.

 







Аренда на форуме