Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

автокресла, бустеры, автолюлька - какие?

<< < (3/3)

Лёка Орлова:
Да вроде с боку на автокресле написован способ правильно пристегивания)) Я по рисунку все делала))
вытягивала на все ремень, продевала, пристегивала и не отпуская его- поправляла в нужные положения и только потом отпускала для натяжки ремень.

Таня 1984:
Из автолюлек можно взять Cybex Aton Basic (Сайбекс) 0-13 кг (краш-тест 2011г. - очень хорошо). Следующая категория 9-36 кг, я бы взяла Cybex Pallas (Сайбекс) со столиком (им можно пользоваться до примерно 4-х лет, потом столик убирается и ребенок пристегивается ремнями, краш-тест есть только на изофикс - очень хорошо). Бустер используется после 22 кг, здесь выбираете уже по росту ребенка, чтобы ремень автомобиля располагался правильно по грудной клетке и тазовым костям  :) Все это можно выбрать в "мире колясок" на Калужской (сайт - http://obninsk-kolyaski.ru). И еще на жигулях сзади должны быть установлены ремни, если их нет. И главное не экономьте!  ;)

Наталка:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 23 Марта 2012, 12:38:00 ---Да вроде с боку на автокресле написован способ правильно пристегивания)) Я по рисунку все делала))
вытягивала на все ремень, продевала, пристегивала и не отпуская его- поправляла в нужные положения и только потом отпускала для натяжки ремень.

--- Конец цитаты ---
Ален, все делаю как нарисовано  :yep:
Не хватает ремня  :(

Варенье:
Спасибо, девочки!!!
Люльку нам отдали знакомые, ещё не пробовала устанавливать.
2 бустера муж в Белоусово нашел, только меня смущает, что они из чего-то похожего на пенопласт, обтянутый тканью.  Надеюсь, что это нормально?
Теперь осталось кресло для 2-летки выбрать.
Дело в том, что всем если брать кресла - они у меня не поместятся в машине, детей-то много. Как минимум 4-м надо, уж про старшего 11летнего я и не заикаюсь, пусть так ездит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии