Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

автокресла, бустеры, автолюлька - какие?

<< < (2/3) > >>

Natali:

--- Цитата: Наталка от 23 Марта 2012, 08:22:31 ---Вот по поводу автолюльки засада. Ее брать следует с базой, поскольку стандартных ремней авто не хватает чтобы пристегнуть ее как требуется. А база по стоимости как еще одна люлька.  :(


--- Конец цитаты ---
ух ты...а у нас автолюлька пристегивалась нашим ремнем хорошо  :o, вообще без проблем... Может во всех машинах разная длина ремня??

RЫ}|{АЯ:

--- Цитата: Natali от 23 Марта 2012, 11:02:54 ---ух ты...а у нас автолюлька пристегивалась нашим ремнем хорошо  :o, вообще без проблем... Может во всех машинах разная длина ремня??

--- Конец цитаты ---
+1 у нас автокресло 0+ хорошо пристегивается что в опеле что в ниссане что в шевролете :-\

Лёка Орлова:
аналогично. + люлька нам и до полугода уже мала была.(мы ее на прокат у друзей брали, а они в нашем катались) Хорошо что купили изначально от 0 + ,в нем и грудничка можно, а потом и более взрослого возить и крепится все обычными машинными ремнями

Natali:

--- Цитата: RЫ}|{АЯ от 23 Марта 2012, 11:14:13 ---+1 у нас автокресло 0+ хорошо пристегивается что в опеле что в ниссане что в шевролете :-\

--- Конец цитаты ---
у нас Пассат Б6, ремни очень длинные  8)...И кресло сидячее сейчас без проблем крепится  :-\

Наталка:

--- Цитата: Natali от 23 Марта 2012, 11:02:54 ---ух ты...а у нас автолюлька пристегивалась нашим ремнем хорошо  :o, вообще без проблем... Может во всех машинах разная длина ремня??

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: RЫ}|{АЯ от 23 Марта 2012, 11:14:13 ---+1 у нас автокресло 0+ хорошо пристегивается что в опеле что в ниссане что в шевролете :-\

--- Конец цитаты ---
Девочки, проведите мне Мастер-класс по пристегиванию  :D у меня ни в БМВ, ни в Мицубиши не пристегивается как положено. Кресло-то нормально пристегивается, там положение другое.
Может у меня просто руки не оттуда  :D  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии