Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Праздник 1 сентября  (Прочитано 17997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Праздник 1 сентября
« : 01 Сентября 2010, 12:07:31 »
1 сентября, то есть сегодня в 17 часов в Городском дворце культуры - развлекательная программа «Остров знаний».
Самая настоящая команда лихих пиратов отправится вместе с вами в мир приключений и удивительных игр. Весело будет всем!
Участников увлекательных конкурсов щедро одарят сокровищами из сундука знаний. 
Сюрприз праздника – яркое зажигательное выступление артистов музыкального центра Аркадия Арзамасцева.
В случае дождя (а он сегодня с утра) веселые игры и конкурсы будут производиться в фойе дворца культуры, а выступление артистов музыкального центра Аркадия Арзамасцева пройдет на сцене ГДК. Так что никто не промокнет и не замерзнет. Подарите праздник детям!!!
Вход, как всегда, свободный!!!


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #1 : 01 Сентября 2010, 14:02:38 »
А подарки давать будут? Тогда мы пойдем :)

Likka

  • Гость
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #2 : 01 Сентября 2010, 14:06:07 »
Или хотя бы халявные шарики =)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #3 : 01 Сентября 2010, 14:08:43 »
А от Аиста что за вечеринка для детей?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Likka

  • Гость
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #4 : 01 Сентября 2010, 14:10:27 »
Где? когда?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #5 : 01 Сентября 2010, 14:11:58 »
От аиста вроде дискотека для детей или я путаю? Ну там точно подарков не будет, даже халявных шариков

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #6 : 01 Сентября 2010, 14:47:22 »
 :o я этого не писала...
1 сентября, то есть сегодня в 17 часов в Городском дворце культуры - развлекательная программа «Остров знаний».
Самая настоящая команда лихих пиратов отправится вместе с вами в мир приключений и удивительных игр. Весело будет всем!
Участников увлекательных конкурсов щедро одарят сокровищами из сундука знаний. 
Сюрприз праздника – яркое зажигательное выступление артистов музыкального центра Аркадия Арзамасцева.
В случае дождя (а он сегодня с утра) веселые игры и конкурсы будут производиться в фойе дворца культуры, а выступление артистов музыкального центра Аркадия Арзамасцева пройдет на сцене ГДК. Так что никто не промокнет и не замерзнет. Подарите праздник детям!!!
Вход, как всегда, свободный!!!


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #7 : 01 Сентября 2010, 15:02:44 »
Разобрались, это Татьяна из ГДК (которая организовывала парад колясок) случайно зашла на форум от моего имени. так что информация верная!


 

Оффлайн Grebish

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #8 : 06 Сентября 2010, 09:24:34 »
От аиста вроде дискотека для детей или я путаю? Ну там точно подарков не будет, даже халявных шариков
Несмотря на то, что праздник по причине дождя не состоялся, подарки получили все присутствующие! И потом, прежде чем что-то сказать или написать, надо сначала хоть раз побывать там, где "никогда не раздают халявных шариков".

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #9 : 06 Сентября 2010, 11:09:26 »
От аиста вроде дискотека для детей или я путаю? Ну там точно подарков не будет, даже халявных шариков
Несмотря на то, что праздник по причине дождя не состоялся, подарки получили все присутствующие! И потом, прежде чем что-то сказать или написать, надо сначала хоть раз побывать там, где "никогда не раздают халявных шариков".

Давайте полную информацию о своих мероприятиях, тогда никто и ничего писать не будет.  :writing: Кстати, если кавычки означают мою цитату, то слова "никогда" в моем посте не было :P

Оффлайн Grebish

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #10 : 06 Сентября 2010, 11:50:24 »
От аиста вроде дискотека для детей или я путаю? Ну там точно подарков не будет, даже халявных шариков
Несмотря на то, что праздник по причине дождя не состоялся, подарки получили все присутствующие! И потом, прежде чем что-то сказать или написать, надо сначала хоть раз побывать там, где "никогда не раздают халявных шариков".

Давайте полную информацию о своих мероприятиях, тогда никто и ничего писать не будет.  :writing: Кстати, если кавычки означают мою цитату, то слова "никогда" в моем посте не было :P
Полная информация - это что? Будут ли раздаваться халявные шарики или нет?  ;D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #11 : 06 Сентября 2010, 11:53:03 »
это какой праздник, во сколько, в каком аисте и количество халявных шариков  ;) . Вы очень хорошо подали информацию об открытии аиста на энгельса. вот в таком ключе было бы здорово сообщать нам о мероприятиях, проводимых аистом. думаю многие из форумчан присоединились бы. я допустим вообще не знала, что у аиста что-то планируется  :-\


 

Оффлайн Grebish

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #12 : 06 Сентября 2010, 17:35:40 »
это какой праздник, во сколько, в каком аисте и количество халявных шариков  ;) . Вы очень хорошо подали информацию об открытии аиста на энгельса. вот в таком ключе было бы здорово сообщать нам о мероприятиях, проводимых аистом. думаю многие из форумчан присоединились бы. я допустим вообще не знала, что у аиста что-то планируется  :-\
реклама по телефизору шла и все там было подробно расписано.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #13 : 06 Сентября 2010, 22:37:46 »
это какой праздник, во сколько, в каком аисте и количество халявных шариков  ;) . Вы очень хорошо подали информацию об открытии аиста на энгельса. вот в таком ключе было бы здорово сообщать нам о мероприятиях, проводимых аистом. думаю многие из форумчан присоединились бы. я допустим вообще не знала, что у аиста что-то планируется  :-\
реклама по телефизору шла и все там было подробно расписано.
слушайте я прям уже злиться начинаю!!!!!!!!!!!НЕ ВИДИТ ВАША ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не ужели так наплевать на потенциальных покупателей??!!!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Праздник 1 сентября
« Ответ #14 : 06 Сентября 2010, 23:00:04 »
Мамочки которые дома с малышами находятся, конечно смотрят постоянно телевизор и конечно же обязательно рекламу, им просто делать же больше нечего дома, а на прогулках наверное на сотовый ловят рекламные ролики через тв-тюнер ;D

 







Аренда на форуме