Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692866 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #795 : 09 Мая 2015, 13:12:35 »
Людмила Михайловна замечательный ортодонт,но  уже несколько лет только с детишками на пластинках работает.
она мне брекеты ставила в почти двадцать лет назад  8) очень спокойная и участливая. была она в отпуске, попала к дяденьке чужому... тогда я первый раз начала бояться зубных  :-[


 

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #796 : 09 Мая 2015, 14:39:56 »
она мне брекеты ставила в почти двадцать лет назад  8) очень спокойная и участливая. была она в отпуске, попала к дяденьке чужому... тогда я первый раз начала бояться зубных  :-[
Она детский ортодонт?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #797 : 09 Мая 2015, 18:30:57 »
вообще нет детских ортодонтов.Людмила Михайловна лечила всех,но в силу возраста оставила только детские пластинки.

Вам сказали спасибо Нюрк@

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #798 : 05 Июня 2015, 15:53:37 »
Довелось начать лечение своих зубов в центральной стоматологии по полису. Запись за день. Можно время даже повыбирать ( я приезжала записываться). Попала к стоматологу Голубевой Светлане Владимировне. Осталась я очень довольна этим специалистом, грамотная, знает своё дело, уравновешенная и спокойная. Приду ещё.

Оффлайн ЛесяЯ

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #799 : 05 Июня 2015, 16:06:21 »
Девочки,случайно наткнулась на эту тему- по горькому опыту скажу- хуже,чем клиника на Калужской (Мистер зуб,или У Юрочкиных кажется)-просто больше нет....Этот кошмар словами не описать,у них доктор еще и на Фортуне принимает( где ателье - в этом же здании...)
А лучшее,для детей-это Жемчуг на Гагарина.... Сказать,что я в восторге-не сказать ничего...Всем советую,и профессионалы,и девочки на регистратуре-все на высшем уровне...Врач нам можно сказать спасла наши зубки ,и у одного,и у другого ребетенка...Жалко,в декрет ушла...Но нам даже не страшно,так как там все врачи- мастера своего дела... 8) 8) 8)

Оффлайн asya950

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #800 : 25 Июня 2015, 09:58:56 »
Здравствуйте. Записала ребенка к стоматологу в Жемчуге Исаенковой В. Кто-нибудь знает, что за врач, стоит идти к ней или нет?

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #801 : 25 Июня 2015, 14:16:10 »
Здравствуйте. Записала ребенка к стоматологу в Жемчуге Исаенковой В. Кто-нибудь знает, что за врач, стоит идти к ней или нет?
Я водила ребенка к ней, мне понравилась. Все рассказала и про состояние зубов, на что обратить внимание, про уход за полостью рта.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #802 : 26 Июня 2015, 13:03:49 »
в Жемчуге Исаенковой В.
Тоже к ней ходили. Лечили два зуба. Ребенок доволен. Все с шутками, прибаутками.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #803 : 26 Июня 2015, 14:27:15 »
Здравствуйте. Записала ребенка к стоматологу в Жемчуге Исаенковой В. Кто-нибудь знает, что за врач, стоит идти к ней или нет?
Супер врач  8) Мы первый зуб лечили с анестезией, но там сложно все было . А вот три следующих без уколов, ребенок даже не вздрогнул . И шла на прием , почти бежала
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн brazen

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #804 : 01 Июля 2015, 11:09:46 »
подскажите пожалуйста, может кто знает, Денталюкс, когда еще был на Курчатова 27, была врач Чернышева, где ее можно найти ?

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #805 : 09 Июля 2015, 01:17:31 »
подскажите пожалуйста, может кто знает, Денталюкс, когда еще был на Курчатова 27, была врач Чернышева, где ее можно найти ?

Случайно не Дарья Валерьевна? Молодая? Если да, то принимает она в Добром докторе. На Гагарина 15

Оффлайн Марика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 403

  • Вы сказали спасибо 158 раз
  • Вам сказали спасибо 77 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #806 : 28 Июля 2015, 10:22:11 »
Девочки, подскажите, кто был в Дентексе у Журавихина Михаила Дмитриевича? Вроде как детский стоматолог.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #807 : 03 Августа 2015, 12:55:45 »
Вылечили мы все зубки дочке в детском Жемчуге. Оставили конечно за все зубы примерно тысяч 15. Но ни разу не пожалели. Ребенок к стоматологу шел как на праздник, совсем не боялась. Теперь только туда деток. Ходили к Исаенковой  8) теперь это наш семейный детский стоматолог.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #808 : 03 Августа 2015, 15:08:01 »
Вылечили мы все зубки дочке в детском Жемчуге. Оставили конечно за все зубы примерно тысяч 15. Но ни разу не пожалели. Ребенок к стоматологу шел как на праздник, совсем не боялась. Теперь только туда деток. Ходили к Исаенковой  8) теперь это наш семейный детский стоматолог.
И моя дочка в восторге от Исаенковой В.В.
Предыстория: в 6 лет лечили первый раз в жизни молочный зуб в городской поликлинике у доктора Ильичевой, все прошло замечательно, а через год неожиданно пришлось лечить еще один зуб с глубоким кариесом (неожиданно, т.к. в мае прошли 2 мед. осмотра стоматолога в поликлинике и в д. саду, вердикт "в санации не нуждается", сверху чуть заметное темное пятнышко на зубе, а в начале июня дочка накусила что-то трердое, отломился небольшой кусочек зуба, а внутри чернота :o, аж жуть), записались в городскую стоматологию, только к врачу Кожушко (тоже очень рекомендовали), в этот раз дочка примерно знала что и как будет и очень боялась, и вообще сделать прививку, вытащить занозу, и т. д. для нее большой стресс, один раз села в кресло, вся трясется, как ни уговаривали - низачто не дает лечить, отправили нас в коридор подождать, успокоилась, сказала что будет лечить, опять села в кресло, а слезы градом сама вся трясется, вообщем нас лечить не стали, отправили за папой и приходить в другой раз - и тут я поняла, что будет травма на всю жизнь и мы решили пойти в детский Жемчуг попробовать
Такого детского стоматолога и детского психолога в одном лице я не встречала, я в восторге, дочка была в кабинете менее 10 мин (точно не засекала, но очень быстро), обстановка кабинета, классное кресло, телевизор прям над креслом с Фиксиками, слюноотсос, милая доктор с приятным разговором, я еще не белый халат, а с "детским" рисунком, а еще классная игровая в холла сделали свое дело и зуб вылечен! Да, недешево 2250р.  Но для моего ребенка или жуткий стресс, или ...
А еще помню ездили на юг, жили у хозяйки,а у внучки лет 20ти был жуткий псориаз на коже, она рассказывала, что это после того как в детстве ее привязывали к креслу чтобы вылечить зуб.
Так что для деток очень боящихся стоматолога очень рекомендую детский Жемчуг

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #809 : 24 Августа 2015, 14:26:32 »
 А кто вместо Лебезовой сейчас в Дентексе?


 







Аренда на форуме