Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 693090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #900 : 15 Декабря 2015, 22:48:50 »
Посоветуйте хорошего ортодонта с приемлемой стоимостью лечения.
А в городской поликлинике реально по полису попасть на приём к ортодонту если живешь не в Обнинске?

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #901 : 20 Декабря 2015, 13:05:44 »
подскажите пожалуйста, где можно удалить зуб у ребенка ? (6л)
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #902 : 23 Декабря 2015, 22:52:03 »
Девоньки.подскажите.пожалуйста.
как не попасть на выкачку денег.
муж пошел лечить зуб-который его беспокоит.врач посмотрел-сказал-пеечальный случай.заставил сделать панорамный снимок и усё-запись теперь после нг.
боимся-как просто не стал лечить все зубы вподряд-ходя сейчас нужно вылечить пока только один=-т.к. средства не позволяют...
что можно ожидать-от Новой стоматологии и Исаева?
спасибо.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #903 : 23 Декабря 2015, 23:14:55 »
Девоньки.подскажите.пожалуйста.
как не попасть на выкачку денег.
муж пошел лечить зуб-который его беспокоит.врач посмотрел-сказал-пеечальный случай.заставил сделать панорамный снимок и усё-запись теперь после нг.
боимся-как просто не стал лечить все зубы вподряд-ходя сейчас нужно вылечить пока только один=-т.к. средства не позволяют...
что можно ожидать-от Новой стоматологии и Исаева?
спасибо.

иногда после первого осмотра кажется, что нужно лечить больше зубов, чем это на самом деле есть. У меня так последний раз было - сказали про 5 зубов, в итоге одно пятнышко ушло после гигиены - не кариес оказался. А в другом месте заподозрили кариес на двух соседних зубах, но когда рассверлили один, то оказалось, что со вторым зубом все в порядке. В итоге больных зубов оказалось не 5, а 3. Так что снимок, я так поняла, всей картины не дает. Вашему мужу надо было с врачом поговорить, сказать, что сейчас критичен именно этот зуб, что на остальные пока денег нет и спросить, можно ли подождать.

Вам сказали спасибо БякаБяка

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #904 : 23 Декабря 2015, 23:15:27 »
Исаев очень грамотный врач. Мы с мужем лечимся у него не первый год.  8) ттт Ни разу не замечала выкачки денег.
Вот даже сегодня, как раз ,муж лечил сложный зуб, записан был на два времени. Исаев написал, что сделана реставрация, чтоб муж поменьше заплатил.
Я что в первую, что во вторую беременность к нему ходила. Ни разу никакого развода не было. Удалять тоже ходим только к нему.
Так что решать вам. Цены там не самые дорогие по городу. Ну потом лечить можно постепенно, когда средства есть. Вы ж не в Жемчуг идете.
Ну и скупой платит дважды .

Вам сказали спасибо БякаБяка


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #905 : 23 Декабря 2015, 23:19:59 »
иногда после первого осмотра кажется, что нужно лечить больше зубов, чем это на самом деле есть. У меня так последний раз было - сказали про 5 зубов, в итоге одно пятнышко ушло после гигиены - не кариес оказался. А в другом месте заподозрили кариес на двух соседних зубах, но когда рассверлили один, то оказалось, что со вторым зубом все в порядке. В итоге больных зубов оказалось не 5, а 3. Так что снимок, я так поняла, всей картины не дает. Вашему мужу надо было с врачом поговорить, сказать, что сейчас критичен именно этот зуб, что на остальные пока денег нет и спросить, можно ли подождать.
+1 так же было... Всю беременность лечила зубы. Самый сложный оставили , чтоб последним))). Исаев думал пульпит...а оказалось, что не все так плохо)))
Действительно...пришли на осмотр, задача врача увидеть все проблемы и донести до вас. А уж когда вам их лечить, дело ваше.

Вам сказали спасибо БякаБяка


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #906 : 23 Декабря 2015, 23:23:15 »
Исаев очень грамотный врач. Мы с мужем лечимся у него не первый год.  8) ттт Ни разу не замечала выкачки денег.
Вот даже сегодня, как раз ,муж лечил сложный зуб, записан был на два времени. Исаев написал, что сделана реставрация, чтоб муж поменьше заплатил.
Я что в первую, что во вторую беременность к нему ходила. Ни разу никакого развода не было. Удалять тоже ходим только к нему.
Так что решать вам. Цены там не самые дорогие по городу. Ну потом лечить можно постепенно, когда средства есть. Вы ж не в Жемчуг идете.
Ну и скупой платит дважды .

Наташ, а это к чему? ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #907 : 23 Декабря 2015, 23:40:05 »
Наташ, а это к чему? ;)
ну в Жемчуге повыше цены.
А ты что подумала?
Может просто сумбурно написала....торопилась, пока вообще была возможность написать)


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #908 : 23 Декабря 2015, 23:42:53 »
ну в Жемчуге повыше цены.
А ты что подумала?

Ну может и повыше, просто я свою историю именно про Жемчуг рассказывала :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #909 : 24 Декабря 2015, 00:18:37 »
Исаев очень грамотный врач. Мы с мужем лечимся у него не первый год.  8) ттт Ни разу не замечала выкачки денег.
Вот даже сегодня, как раз ,муж лечил сложный зуб, записан был на два времени. Исаев написал, что сделана реставрация, чтоб муж поменьше заплатил.
Я что в первую, что во вторую беременность к нему ходила. Ни разу никакого развода не было. Удалять тоже ходим только к нему.
Так что решать вам. Цены там не самые дорогие по городу. Ну потом лечить можно постепенно, когда средства есть. Вы ж не в Жемчуг идете.
Ну и скупой платит дважды .
так мужья же молчуны зачастую...
я его и просила поговорить с врачом..
в итоге остановились на панорамном снимке пока..

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #910 : 19 Января 2016, 10:15:19 »
хочу похвалить детский Жемчуг. уже хвалила гигиениста там, просто нереальный врач, умничка, мой шилопопый ребенок сидит у нее 40 минут как завороженный, несется на процедуру, как на праздник. чистка зубов для него 2раза в день святое дело именно благодаря это доктору. она просто зомбирует моего ребенка 8)
 а сейчас мы зуб лечили. поставили 2 пломбы. я его пугала: вот плохо чистишь, будут сверлить, будет больно! было не просто не больно, на мой вопрос "ну как?" он ответил: "крутоооо!" про лечение зуба - круто!!! девочки и мальчики, если бы кто-нибудь 25 лет назад мне сказал, что выйдя из кабинета стоматолога, я скажу, что мне было круто, я бы прикончила его на месте. а сейчас это действительно так. доктор играла с ним в космонавтов, запускала его на кресле-на ракете, "шлем" ему надевала, кнопки давала нажимать. вобщем дорого, да. но оно того стоит 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #911 : 19 Января 2016, 11:04:18 »
хочу похвалить детский Жемчуг. уже хвалила гигиениста там, просто нереальный врач, умничка, мой шилопопый ребенок сидит у нее 40 минут как завороженный, несется на процедуру, как на праздник. чистка зубов для него 2раза в день святое дело именно благодаря это доктору. она просто зомбирует моего ребенка 8)
 а сейчас мы зуб лечили. поставили 2 пломбы. я его пугала: вот плохо чистишь, будут сверлить, будет больно! было не просто не больно, на мой вопрос "ну как?" он ответил: "крутоооо!" про лечение зуба - круто!!! девочки и мальчики, если бы кто-нибудь 25 лет назад мне сказал, что выйдя из кабинета стоматолога, я скажу, что мне было круто, я бы прикончила его на месте. а сейчас это действительно так. доктор играла с ним в космонавтов, запускала его на кресле-на ракете, "шлем" ему надевала, кнопки давала нажимать. вобщем дорого, да. но оно того стоит 8)
+1000000000000000000000000
никогда не могла подумать что ребенок будет проситься лечить зубы, а у нас это именно так  ;D ;D ;D ;D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #912 : 19 Января 2016, 11:04:56 »
Мы тоже с ребенком туда ходим, были на гигиене у Светланы Викторовны  8), на осмотр ходим теперь к Исаенковой В.В. 8), дочке понравилось.Но вот только администраторы как-то не очень. Всего были раза 3-4 у них, в последний раз я уже сама настоятельно попросила карту завести, да и не особо любезные в отличие от врачей, а хотелось бы в платной клинике более дружелюбного отношения. В последний раз прием задержали на 10 минут, но врач сама лично извинилась  8)


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #913 : 19 Января 2016, 11:12:26 »
Деврчки а что делает гигиенист детям в таком возрасте и сколько это стоит? Делают все так же как и взрослым только детскими составами? Как у детей проходит эта процедура?


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #914 : 19 Января 2016, 11:14:22 »
Деврчки а что делает гигиенист детям в таком возрасте и сколько это стоит? Делают все так же как и взрослым только детскими составами? Как у детей проходит эта процедура?
Мы были месяц назад заплатили 1700, процедура длилась минут 30. После процедуры врач рассказала ребенку как правильно чистить зубки, какими пастами и щётками.


 







Аренда на форуме