Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие матери учат детей на своем примере.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазины одежды для деток  (Прочитано 126413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #45 : 05 Июля 2010, 15:02:54 »
GEOX покупаем в Киеве, раз в пол года ездим туда, как раз получается январь-февраль и июль-август, попадаем на скидки, беру хорошую обувь практически по цене антилопы и котофеев ;) а еще мне нравится ecco  видела подруга покупает своему сыну, тоже очень почетная обувь
http://www.geox.ru/
http://www.ecco-shoes.ru/ - скидки 50%

Likka

  • Гость
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #46 : 26 Июля 2010, 15:59:39 »
Что-то покупали в москве, очень много всякого в аисте. Наша любовь к аисту - за kerry и kuoma - финские куртки/комбинезоны и обувь соответственно. Когда на зиму купили, я залезла в инет, посмотреть, сколько я переплатила. Была в приятном шоке - в интернет-магазинах цены минимум на 1000 больше были, чем в аисте, при том, что там они продают со складов и не тратятся на содержание собственно магазинов.  Куому купили уже после того, как на зиму купили Котофеи - но они оказались в 2 раза легче и удобнее, поэтому котофеи отправились на антресоли ненадеваными. Весной керри штаны+куртка - тоже в совершенном удовольствии были и от цены, и от качества, и от цвета. А вот с обувью полный кошмар. Нога сложная - широкая, подъемистая, причем подъем начинается чуть ли не сразу от пальцев, так что . Те размеры, которые как раз по ширине - на 2 см длиннее, а это уже критично. Меряем все, что находим, но такого, чтобы какая-то марка подошла и понравилась - пока не получилось. В основном покупаем те же котофеи, но не потому, что они нам нравятся, а потому что все остальное получается еще хуже =( Еще размер такой... не знаю, как где, но в аисте и форуме точно - большой выбор обуви до 22 - малышковая, а дальше уже в основном с 25ого. 23-24ые на всех ценничках зачеркнуты. А какие есть - не на лапу совсем =(

Lilit

  • Гость
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #47 : 26 Июля 2010, 22:36:28 »
Девочки, а в Москве где конкретно закупаетесь? И как вообще в Москву ездите, с малышом или без?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #48 : 27 Июля 2010, 08:26:29 »
я в мосвке в центрах на распродажах покупаю, либо в Детском мире в Меге. ездим без дочки, в субботу к бабушкам  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #49 : 27 Июля 2010, 13:06:27 »
Девочки, а в Москве где конкретно закупаетесь? И как вообще в Москву ездите, с малышом или без?
Мы ездим и с малышом и без. Первый раз ездили с дочкой, ей 2 месяца было  :D Ее невозможно было с кем-то оставить, а в магазин очень нужно было попасть.
Если с ребенком - то удобнее всего в Мегу. Там много хороших магазинов. А в период распродаж и вовсе очень здорово.
Мне очень нравится Mothercare, но там в последнее время цены подняли сильно. В Zara неплохой детский отдел. Еще есть супер магазин Next - там вполне бюджетные цены и при этом очень качественные вещи. 
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #50 : 27 Июля 2010, 13:22:21 »
Девочки, а в Москве где конкретно закупаетесь? И как вообще в Москву ездите, с малышом или без?
Еще есть супер магазин Next - там вполне бюджетные цены и при этом очень качественные вещи.
+1 мне очень нравиться, даже себе на повседневку
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Likka

  • Гость
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #51 : 27 Июля 2010, 14:09:00 »
А где в Меге детям обувь посмотреть? Ecco не понравилось, в mothercare обуви не особо. В детском мире - как повезет... А больше я там знакомых названий в списке магазинчиков не увидела. Может, подскажете?

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #52 : 27 Июля 2010, 14:11:36 »
негде там посмотреть. В  mothercare обувь брать не советую - она там не правильная. Так что только Детский мир.
А, есть еще магазин "Вместе весело шагать", но там на мой взгляд цены дикие.
А экко чем не понравилось?
Геокс еще можно посмотреть.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Likka

  • Гость
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #53 : 27 Июля 2010, 14:55:46 »
Я уже не помню - мы в европейском подряд и в ессо, и в весело шагать заходили - ни там, ни там ничего не глянулось, а вот чем именно где -- не помню уже. Кажется, нас смутила плоская подошва без супинатора и не очень аккуратные швы... А может, это не про них, а про них, что подъем поздно начинался... Я активно тогда этот вопрос вентилировала в интернетах мне всяких Рихтеров насоветовали и уже не помню чего - все, что в "весело шагать" из упомянутого было - пересмотрели. Ну не за что там платить. Может, на совсем первые шаги или, наоборот, на постарше - эти марки, действительно супер-супер, но на 2-3, по-моему, не очень.
Мы как-то в "Калужском" присмотрели обувь Reima - но до туда мы с ребенком никак не доберемся, сильно от МКАД отъезжать боязно. Договорились, что можно купить, а если не подойдет размер, то вернуть до 2х недель или поменять на другой размер - ближе к осени попробуем этот финт реализовать, тогда и выбор будет побольше с осенней коллекции.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #54 : 02 Августа 2010, 14:20:26 »
Девочки. а расскажите пожалуйста про СП подробнее. это всё в Москву приходит,или по почте сюда? и как по качеству и размерам?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #55 : 02 Августа 2010, 14:22:39 »
Девочки. а расскажите пожалуйста про СП подробнее. это всё в Москву приходит,или по почте сюда? и как по качеству и размерам?
Кать, есть такие сайты, которые на СП специализируются. Вещи можно забирать в Москве, а могут и почтой выслать большинство оргов (это люди, которые СП организуют).
Там куча разных фирм, поэтому качество соответственно тоже разное.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #56 : 02 Августа 2010, 14:26:18 »
а оплачивать как? оргам по почте  при получении посылки или заранее надо ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #57 : 02 Августа 2010, 14:29:21 »
а оплачивать как? оргам по почте  при получении посылки или заранее надо ?
Чаще всего заранее, переводом денег на банковскую карту орга. Если будешь лично забирать - то можно при встрече.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #58 : 02 Августа 2010, 14:30:34 »
Пасибо,Лен, это на ЕВЕ ,да,посмотреть ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #59 : 02 Августа 2010, 14:31:59 »
Да, можешь посмотреть на Еве. Там открытое для всех СП. А есть еще сайты, на которые так просто не попадешь  :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

 







Аренда на форуме