Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: "Молодые мамы". Не могу промолчать.  (Прочитано 47568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #90 : 19 Июля 2011, 22:57:27 »
Если бы соседка по палате пошла курить, я бы ей все высказала  >:( Себя не жалеет, пусть хоть других пожалеет.
вообще отрицательно отношусь к женщинам с сигаретой (курящие, думайте что хотите) это ужасно, отвратительно. А если ты мама-то вообще нет оправдания :(
Еще я в шоке, я понимаю, жара и все такое, но мамаши сидящие и пьющие пиво около  песочницы, где играют их дети - это просто капец по моей психике  :-X
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #91 : 20 Июля 2011, 08:43:08 »

Еще я в шоке, я понимаю, жара и все такое, но мамаши сидящие и пьющие пиво около  песочницы, где играют их дети - это просто капец по моей психике  :-X
:o я тоже тут на аншей площадке каждый вечер такое вижу, мамашки(мои ровесницы,учились вместе)курят прям не отходя от детей ??? т.е.  их полуторагодовалые дети лезут к ним,а они их обкуривают..
я спокойно отношусь к курению,сама небез греха тут,но так внаглую на детей :-X :-X а когда лежали с витей в Калуге, гуляли на площадке там,заметила,как молодая мама с ,внимание, 2-3 месячной дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на руках,в одной руке держала дочку,прижимала ухом телефон болтала, а другой рукой с сигаретой в руках поправляла ей шапочку  :o :-X :-X :-X :-[ стукнуть хотелось...я считаю,если курит женщина,то можно курить далеко от ребенка, отойти  на несколько метров,...или еще как-то :-\

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #92 : 20 Июля 2011, 08:54:38 »
:o я тоже тут на аншей площадке каждый вечер такое вижу, мамашки(мои ровесницы,учились вместе)курят прям не отходя от детей ??? т.е.  их полуторагодовалые дети лезут к ним,а они их обкуривают..
я спокойно отношусь к курению,сама небез греха тут,но так внаглую на детей :-X :-X а когда лежали с витей в Калуге, гуляли на площадке там,заметила,как молодая мама с ,внимание, 2-3 месячной дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на руках,в одной руке держала дочку,прижимала ухом телефон болтала, а другой рукой с сигаретой в руках поправляла ей шапочку  :o :-X :-X :-X :-[ стукнуть хотелось...я считаю,если курит женщина,то можно курить далеко от ребенка, отойти  на несколько метров,...или еще как-то :-\

вот докатились... я бы таким установила бы на месте правительства меру наказания. Штраф или статью условно..или бы прав лишала хоть частично. Но того не будет, потому что у нас не особо в стране люди думают о подрастающем поколении

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #93 : 20 Июля 2011, 08:58:02 »
вот докатились... я бы таким установила бы на месте правительства меру наказания. Штраф или статью условно..или бы прав лишала хоть частично. Но того не будет, потому что у нас не особо в стране люди думают о подрастающем поколении
Ага, а другая мамашка типа выгуливала дочку,ну такую же как наши сейчас наеврное, укачивала на руках и курила..грустно... :(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #94 : 20 Июля 2011, 12:29:26 »
Таких полно  :(
еще не в тему, но мамочки некоторые, думаю, что если родили, то все-весь мир должен к их ногам рухнуть. Часто идут втроем в ряд по дороге и все должны их обходить  >:( и конкретно не уступают, с наглыми лицами прут прям на тебя, полное неуважение ко всем.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #95 : 20 Июля 2011, 12:37:50 »
Таких полно  :(
еще не в тему, но мамочки некоторые, думаю, что если родили, то все-весь мир должен к их ногам рухнуть. Часто идут втроем в ряд по дороге и все должны их обходить  >:( и конкретно не уступают, с наглыми лицами прут прям на тебя, полное неуважение ко всем.

бывает! а если учесть, что я навстречу тоже с ребенком в каждой руке и мы их никак не облетим... Мы тогда идем по своей полосе до упора и останавливаемся и ждем - перестраиваются друг за другом как миленькие))))


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #96 : 20 Июля 2011, 12:39:04 »
также делаю, а мой муж плюется аж, ему так не уступают, наверное думают, что т.к. они с колясками, он должен их обходить по газону уже. Вот реально, сама видела не раз, и не только с моим мужем
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #97 : 20 Июля 2011, 12:43:29 »
Таких полно  :(
еще не в тему, но мамочки некоторые, думаю, что если родили, то все-весь мир должен к их ногам рухнуть. Часто идут втроем в ряд по дороге и все должны их обходить  >:( и конкретно не уступают, с наглыми лицами прут прям на тебя, полное неуважение ко всем.
Я думала, что это только меня бесит. Я тоже с коляской ходила, мне так же не всегда удобно было и тяжело, но так нагло не вела себя.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #98 : 20 Июля 2011, 14:18:54 »
Подождите, ну а как им ехать,если они втроем? друг за дружкой что ли?не пойму негатива? ну про уступать понимаю...пытаемся с девочками уступать,сзади пристроится или спереди,но гуляем всегда  на всю дорогу...что нам как караван идти? :-\

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #99 : 20 Июля 2011, 14:20:03 »
Подождите, ну а как им ехать,если они втроем? друг за дружкой что ли?не пойму негатива? ну про уступать понимаю...пытаемся с девочками уступать,сзади пристроится или спереди,но гуляем всегда  на всю дорогу...что нам как караван идти? :-\
Юля, когда нет никого, то понятно,я  про то, что ты идешь им на встречу, а они все-равно прут. вроде ясно выразилась.  :-\
негатив вроде понятен, я так одной маме по коляске заехала, так они на меня втроем набросились, видилители я офигела, ато что они хотят, чтоб я с коляской на обочину съехала -это нормально?! Фифы. Я таких сразу на место ставлю.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #100 : 20 Июля 2011, 14:20:46 »
Юля, когда нет никого, то понятно,я  про то, что ты идешь им на встречу, а они все-равно прут. вроде ясно выразилась.  :-\
а..сорри,не  доперла  :blush: тогда да,я что-то вообще сегодня туплю немного от недосыпа  :-\ :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #101 : 20 Июля 2011, 14:23:51 »
Я вообще в последнее время агрессивная, наглость реально достала, от мам в том числе. В прошлый раз сидела мама с ребенком на площадке пила сок, рядом стояла мусорка, так она в мусорку не выбросила пакет от сока, а на скамейке оставила. Я ее окликнула она даже ухом не повела. а с виду нормальная такая мама  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #102 : 20 Июля 2011, 14:28:43 »
а я вообще страюсь в сторону таких мам не смотреть даже...честно...мне очень отвратительно все это, злиться я уже перестала, да и что толку. Самое главное, что я не такая...а они...ну и пусть, если мозгов нет, так это уже не исправить :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #103 : 20 Июля 2011, 14:30:23 »
у меня есть знакомая, так она при ребенке вообще не курит...либо отходит куда-нибудь, либо вообще сигареты не достает на улице


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #104 : 20 Июля 2011, 14:31:20 »
у меня есть знакомая, так она при ребенке вообще не курит...либо отходит куда-нибудь, либо вообще сигареты не достает на улице
:yep: :yep: :yep: :yep:  и я так

 







Аренда на форуме