Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: досуг в Москве для детей  (Прочитано 192521 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #120 : 02 Января 2014, 23:37:33 »
хочу оставить отзыв о представлении в Крокусе на Незнайке. нам очень понравилось. музыка, свет, живой звук, спецэффекты, подарок  8) я в восторге.  :-* :-* :-*
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн MamaAnya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #121 : 03 Января 2014, 02:49:02 »
А сколько билет на Незнайку стоит? Можно еще купить?

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #122 : 03 Января 2014, 03:47:24 »
Девочки цен честно не знаю! Думаю еще купить можно
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #123 : 03 Января 2014, 23:04:56 »
Были сегодня на представлении "Маша и Медведь" в Крокусе  8) 8) Организация мероприятия на высоте, все чётко, слаженно, весь персонал очень вежливый, любезный  :) Приехали за час, чтобы погулять в парке развлечений. Очень красиво все украшено, большая елка, куча аттракционов, играет новогодняя музыка - очень празднично!!! Вот только  раскошелится там надо прилично: аквагрим - 600 руб., воздушный шарик - китти - 500 руб., карусель- 300 руб, сладкая вата - 200 руб., потом увели ребенка в зал  :D
Само представление очень яркое, динамичное. Костюмы – просто потрясающие  8) 8) Интересный детский сюжет. Все герои, участвовавшие в шоу, копия мультяшных.  Дочка натанцевалась под хиты от Маши  8)
Как мне кажется, представление рассчитано для деток лет до 6-7.
Нам, как не избалованным зрителям , очень понравилось!!
 


[/ur

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #124 : 03 Января 2014, 23:15:55 »
А сколько билет на Незнайку стоит? Можно еще купить?
Вы можете посмотреть наличие билетов и цену на сайте Крокуса. И билеты купить можно сразу он-лайн  ;)


[/ur

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #125 : 06 Января 2014, 02:37:42 »
Мы вчера побывали сразу на двух представлениях.
Сначала были в гостях у Тепы в театре Золотое Кольцо http://tepaland.ru/index.html.
Спектакль рассчитан на деток от 2 до 5-6 лет, длительность около часа. Большие ростовые куклы, зрелищность, отличные декорации, много песен, общение со зрителями 8)
В общем, я сама была в восторге, а дочка просится опять к Тепе второй день!
В фойе нас встретили сказочные персонажи, водили хоровод, пели песни 8) поэтому приезжать надо заранее, за 40-50 минут.
В подарок помимо конфет входила раскраска, игра и маленький музыкальный Тепа.

А потом мы побывали на Ледовом Шоу "Волшебник Страны ОЗ" в Лужниках. http://www.luzhniki.ru/content/events/el/?event-id=1943
Хотя дочка с удовольствием смотрела все Шоу, я думаю, рассчитано оно на детей от 5 лет. Мы были на Ледовом Шоу первый раз, поэтому все очень понравилось. Сделано все в виде Музыкальной сказки, отличные костюмы. Ну и масштабность поражает. Да еще иллюзионист с фокусами был.
Елки, Деда Мороза не было (ну мы это знали заранее, поэтому не разочаровались. Сыну уже это особо не интересно.) Сценарий динамичный, быстро пробегает время.
На территории Лужников есть Ледяной городок с горками. Здорово там! А если б еще и снег был, то ваще 8)
Но дети все-таки покатались с горок.(не забыть взять туда ледянку)

Рекомендую съездить в эти места 8)
 В очередной раз убедилась, что лучше 1 раз съездить в Москву, чем 2 раза в Обнинске сходить куда-то, ценник кстати не особо и отличатся :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн L.N

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #126 : 14 Января 2014, 19:04:42 »
А я вот хочу сходить в клуб развлечений "ДИНОЗАВРиЯ" на «ДИНО ШОУ» ::) . http://dinozavria.ru/
Дино-шоу проходит каждые 2часа,начиная с 12:00,по выходным и праздникам. В будни в 16:00,18:00 и 20:00,а также после каждого Дня Рождения! Проводится бесплатно. Каждое шоу длится 15минут и приносит массу удовольствия! По-моему, там 14 роботов, которые оживают  :yep:
Тематический парк развлечений «ДИНОЗАВРиЯ» расположен в ТРЦ «Азовский» (ул. Азовская, 24/3 (м. Каховская, м. Севастопольская)). Режим работы: понедельник-пятница 11.00-22.00    суббота, воскресенье 10.00-22.00

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #127 : 12 Марта 2014, 14:03:53 »
Девочки, океанариум в РИО большой? Есть на что посомтреть. Планирую с ребенком 10 лет поехать. Будет ей интересно? Или, может, какой-то другой океанариум поехать?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #128 : 12 Марта 2014, 15:08:50 »
Девочки, океанариум в РИО большой? Есть на что посомтреть. Планирую с ребенком 10 лет поехать. Будет ей интересно? Или, может, какой-то другой океанариум поехать?
мне было интересно  :yep: но он небольшой.

Вам сказали спасибо Луна


 

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #129 : 12 Марта 2014, 15:47:16 »
Ну есть еще океанариум на Чистых прудах, но как то тоже не сильно впечатлил. Правда были мы там года 3 назад. Может сейчас что изменилось.
Я бы честно сказать поехала Эксперементариум, Дарвиновский, Зоопарк + дельфинарий
Это из того куда мои дети периодически хотят вернутся

Хотя Океанариум я бы съездила, но мне хочется большего, чем есть в Москве
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #130 : 12 Марта 2014, 19:28:33 »
В Эксперименаниум мы тоже поедем, еще в Исторический музей. В зоопарк - если погода будет хорошая, можно и туда. Думаю, может, еще в планетарий, в Калугу или Москву. Оль, т.е. в дельфинарий можно пропустить?  :)

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #131 : 12 Марта 2014, 19:39:12 »
В Исторический музей мне кажется интересней с экскурсией или программой, я давно туда хочу детей свозить, но как-то пропускаю запись, а самим мне кажется как то скучно будет, но может я ошибаюсь.
В дельфинарии мы были летом, но зимой они тоже работают
А насчет Океанариума, если вы были где то уже, то можно пропустить, на мой взгляд он не соответствует цена-качество. Хотя в туннеле красиво. Если не были, то стоит сходить познакомиться, может вам понравиться.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #132 : 12 Марта 2014, 20:12:00 »
В Исторический музей без экскурсии поедем, муж нам с дочей не хуже экскурсовода расскажет  :) как, впрочем, и в Экспериментаниуме. Чувствую, зависнем мы там опять  :D В разные дни, конечно, поедем.  Оля, вы на машине туда ездили? Есть, где машину оставить (мы на метро до него добирались, не помню про парковку)?
В океанариум только из-за туннеля хочу.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #133 : 12 Марта 2014, 20:31:35 »
Мы везде на машине. Я боюсь метро, у меня фобия, я толпы боюсь.
Я лучше поищу место,  где встать, чем на метро поеду. Даже когда детям Красную площадь показывали.
Оля, вы на машине туда ездили? Есть, где машину оставить (мы на метро до него добирались, не помню про парковку)?
Ты пр Эксперементариум? Мы просто на Бутырской ставили, по моему около следующего дома
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #134 : 13 Марта 2014, 00:03:33 »
Юль, вы вообще когда-нибудь были в Океанариуме? если нет  - то я считаю стоит сходить. А если уже где-то были (может на югах) то я бы второй раз не пошла. Ну например мы также в Дельфинарии были с мужем в Сочи, второй раз ради сына в Турции. Теперь вот с дочкой когда-нибудь поедим. Но вот специально повторно - меня не тянет :-\ Также как и в Океанариум.

Девчат, а у меня вот мысли по поводу Оружейной палаты и Алмазного Фонда, а также по поводу Палеонтологического музея. Кто был там, что посоветуете?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме