Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЭКГ и УЗИ (эхо экг) сердца  (Прочитано 35892 раз)

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

• Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #30 : 10 Августа 2014, 16:48:00 »
А в Калуге где делают эхо?Не знаете?Муж говорит что поедим утром и жарко не будет

[/

Онлайн Ольга

• Мудрый советник

• Вы сказали спасибо 3285 раз
  • Вам сказали спасибо 4576 раз
« Ответ #31 : 10 Августа 2014, 16:52:14 »
А в Калуге где делают эхо?Не знаете?Муж говорит что поедим утром и жарко не будет
позвоните в ИМР, может возьмут вас. а ещё лучше прям к ним в кабинет прийти и спросить. Стоило около 800 руб.

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #32 : 10 Августа 2014, 17:22:47 »
позвоните в ИМР, может возьмут вас. а ещё лучше прям к ним в кабинет прийти и спросить. Стоило около 800 руб.
Да у меня там свекровь работает,вот она ходила спрашивала и ей сказали,что детям уже не делают,детям делали когда там детки лежали.А оборудование взрослое не подойдет

[/

Оффлайн Мармеладка

• Опытный родитель
  • Я Лена))

• Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 1069 раз
« Ответ #33 : 10 Августа 2014, 17:47:28 »
В клинике 1 делают,но делают ли детям не знаю

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #34 : 10 Августа 2014, 17:58:21 »
Врач говорила в Калуге делают бесплатно.А где там?И что туда надо?Может номер телефона у кого-нибудь есть?

[/

Оффлайн Яшка

• Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

• Вы сказали спасибо 4099 раз
  • Вам сказали спасибо 7063 раза
« Ответ #35 : 10 Августа 2014, 18:03:01 »
Врач говорила в Калуге делают бесплатно.А где там?И что туда надо?Может номер телефона у кого-нибудь есть?
сначала получить нужно направление, это в Анненки, и после записаться, но можно и так там через кабинет платных услуг, лучше позвоните в рег-ру туда и уточните :surprise:

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #36 : 10 Августа 2014, 18:16:15 »
сначала получить нужно направление, это в Анненки, и после записаться, но можно и так там через кабинет платных услуг, лучше позвоните в рег-ру туда и уточните :surprise:
То есть мне надо ехать в Анненки,взять направление,записаться,и потом еще раз приезжать чтобы сделать само эхо? :-[ А номер телефона не подскажите?Я просто даже не представляю где там..Хоть позвонить спросить,может у них через кабинет платных услуг будет подешевле чем у нас в Обнинске..Вообще не понимаю за что такие деньги берут. :-\

Вам сказали спасибо lupin

[/

Оффлайн Яшка

• Я – легенда
  • *

« Ответ #37 : 10 Августа 2014, 18:17:33 »
То есть мне надо ехать в Анненки,взять направление,записаться,и потом еще раз приезжать чтобы сделать само эхо? :-[ А номер телефона не подскажите?Я просто даже не представляю где там..Хоть позвонить спросить,может у них через кабинет платных услуг будет подешевле чем у нас в Обнинске..Вообще не понимаю за что такие деньги берут. :-\
направление от кардиолога в Обнинске :)  мои знакомые в том году делали там без направления, просто через кабинет плат.услуг (намного дешевле чем у нас..., точно не вспомню уже)
Гугл в помощь ;)

Оффлайн Яшка

• Я – легенда
  • *

« Ответ #38 : 10 Августа 2014, 18:18:57 »

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #39 : 10 Августа 2014, 18:31:13 »
направление от кардиолога в Обнинске :)  мои знакомые в том году делали там без направления, просто через кабинет плат.услуг (намного дешевле чем у нас..., точно не вспомню уже)
Гугл в помощь ;)
Не понимаю почему нам врач сразу направление не дала.Дурдом какой-то.По-любому же знают,что направление нужно.Спасибо за ссылочку,сейчас гляну :surprise:

[/

Онлайн Ольга

• Мудрый советник

« Ответ #40 : 10 Августа 2014, 18:35:28 »
Не понимаю почему нам врач сразу направление не дала.Дурдом какой-то.По-любому же знают,что направление нужно.Спасибо за ссылочку,сейчас гляну :surprise:
а вам кардиолог сказала,что нужно эхокг?
Когда нам понадобилось эхокг, она сказала сразу про Анненки. Если бы я не спросила где платно в Обнинске можно сделать - она бы и не сказала про ЦР и Здоровье семьи:-\

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #41 : 10 Августа 2014, 18:38:50 »
а вам кардиолог сказала,что нужно эхокг?
Когда нам понадобилось эхокг, она сказала сразу про Анненки. Если бы я не спросила где платно в Обнинске можно сделать - она бы и не сказала про ЦР и Здоровье семьи:-\
Да,сказала сделать эхо,отдала резулитаты экг,и сказала что бесплатно только в Калуге,а тут платно в центре Здоровья и в центре реабилитации

[/

Оффлайн Светлана Трофимова

• Я – легенда
  • богиня :-)

• Вы сказали спасибо 1528 раз
  • Вам сказали спасибо 2378 раз
« Ответ #42 : 10 Августа 2014, 21:56:52 »
Я в прошлом году узнавала про Калугу бесплатную. Во-первых: еле туда дозвонилась, во-вторых: с направлением приезжаешь и стоишь в очереди сначала к местному врачу, а потом на саму процедуру, везде очереди живые и записи нет. Через платный кабинет такая же петрушка. Если вы готовы потерять целый рабочий день на стояние в очередях, то можно сделать и в Калуге "бесплатно". Это былогод назад, возможно, до них уже дошла цивилизация.

Оффлайн Танюшка И

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #43 : 10 Августа 2014, 22:04:18 »
Я в прошлом году узнавала про Калугу бесплатную. Во-первых: еле туда дозвонилась, во-вторых: с направлением приезжаешь и стоишь в очереди сначала к местному врачу, а потом на саму процедуру, везде очереди живые и записи нет. Через платный кабинет такая же петрушка. Если вы готовы потерять целый рабочий день на стояние в очередях, то можно сделать и в Калуге "бесплатно". Это былогод назад, возможно, до них уже дошла цивилизация.
Господи,какой кошмар..Интересно,а врачи с их зарплатой тоже 2000 платят..Прям зла не хватает на нашу медицину.Ввели блин гто,чтоб нация здоровой была,лучше бы медицину нормальной сделали,чтоб здоровыми были,чем бегать всех заставлять :-X

[/

Онлайн Ольга

• Мудрый советник

« Ответ #44 : 11 Августа 2014, 08:53:01 »
Свет, а вам в ИМР тоже отказались делать? :question:

Аренда на форуме