Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЭКГ и УЗИ (эхо экг) сердца  (Прочитано 54803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #30 : 10 Августа 2014, 16:48:00 »
А в Калуге где делают эхо?Не знаете?Муж говорит что поедим утром и жарко не будет

[/

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #31 : 10 Августа 2014, 16:52:14 »
А в Калуге где делают эхо?Не знаете?Муж говорит что поедим утром и жарко не будет
позвоните в ИМР, может возьмут вас. а ещё лучше прям к ним в кабинет прийти и спросить. Стоило около 800 руб.


Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #32 : 10 Августа 2014, 17:22:47 »
позвоните в ИМР, может возьмут вас. а ещё лучше прям к ним в кабинет прийти и спросить. Стоило около 800 руб.
Да у меня там свекровь работает,вот она ходила спрашивала и ей сказали,что детям уже не делают,детям делали когда там детки лежали.А оборудование взрослое не подойдет

[/

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #33 : 10 Августа 2014, 17:47:28 »
В клинике 1 делают,но делают ли детям не знаю


Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #34 : 10 Августа 2014, 17:58:21 »
Врач говорила в Калуге делают бесплатно.А где там?И что туда надо?Может номер телефона у кого-нибудь есть?

[/

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #35 : 10 Августа 2014, 18:03:01 »
Врач говорила в Калуге делают бесплатно.А где там?И что туда надо?Может номер телефона у кого-нибудь есть?
сначала получить нужно направление, это в Анненки, и после записаться, но можно и так там через кабинет платных услуг, лучше позвоните в рег-ру туда и уточните :surprise:

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #36 : 10 Августа 2014, 18:16:15 »
сначала получить нужно направление, это в Анненки, и после записаться, но можно и так там через кабинет платных услуг, лучше позвоните в рег-ру туда и уточните :surprise:
То есть мне надо ехать в Анненки,взять направление,записаться,и потом еще раз приезжать чтобы сделать само эхо? :-[ А номер телефона не подскажите?Я просто даже не представляю где там..Хоть позвонить спросить,может у них через кабинет платных услуг будет подешевле чем у нас в Обнинске..Вообще не понимаю за что такие деньги берут. :-\

Вам сказали спасибо lupin

[/

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #37 : 10 Августа 2014, 18:17:33 »
То есть мне надо ехать в Анненки,взять направление,записаться,и потом еще раз приезжать чтобы сделать само эхо? :-[ А номер телефона не подскажите?Я просто даже не представляю где там..Хоть позвонить спросить,может у них через кабинет платных услуг будет подешевле чем у нас в Обнинске..Вообще не понимаю за что такие деньги берут. :-\
направление от кардиолога в Обнинске :)  мои знакомые в том году делали там без направления, просто через кабинет плат.услуг (намного дешевле чем у нас..., точно не вспомню уже)
Гугл в помощь ;)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #38 : 10 Августа 2014, 18:18:57 »

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #39 : 10 Августа 2014, 18:31:13 »
направление от кардиолога в Обнинске :)  мои знакомые в том году делали там без направления, просто через кабинет плат.услуг (намного дешевле чем у нас..., точно не вспомню уже)
Гугл в помощь ;)
Не понимаю почему нам врач сразу направление не дала.Дурдом какой-то.По-любому же знают,что направление нужно.Спасибо за ссылочку,сейчас гляну :surprise:

[/

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #40 : 10 Августа 2014, 18:35:28 »
Не понимаю почему нам врач сразу направление не дала.Дурдом какой-то.По-любому же знают,что направление нужно.Спасибо за ссылочку,сейчас гляну :surprise:
а вам кардиолог сказала,что нужно эхокг?
Когда нам понадобилось эхокг, она сказала сразу про Анненки. Если бы я не спросила где платно в Обнинске можно сделать - она бы и не сказала про ЦР и Здоровье семьи:-\


Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #41 : 10 Августа 2014, 18:38:50 »
а вам кардиолог сказала,что нужно эхокг?
Когда нам понадобилось эхокг, она сказала сразу про Анненки. Если бы я не спросила где платно в Обнинске можно сделать - она бы и не сказала про ЦР и Здоровье семьи:-\
Да,сказала сделать эхо,отдала резулитаты экг,и сказала что бесплатно только в Калуге,а тут платно в центре Здоровья и в центре реабилитации

[/

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #42 : 10 Августа 2014, 21:56:52 »
Я в прошлом году узнавала про Калугу бесплатную. Во-первых: еле туда дозвонилась, во-вторых: с направлением приезжаешь и стоишь в очереди сначала к местному врачу, а потом на саму процедуру, везде очереди живые и записи нет. Через платный кабинет такая же петрушка. Если вы готовы потерять целый рабочий день на стояние в очередях, то можно сделать и в Калуге "бесплатно". Это былогод назад, возможно, до них уже дошла цивилизация.

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Эхокардиография
« Ответ #43 : 10 Августа 2014, 22:04:18 »
Я в прошлом году узнавала про Калугу бесплатную. Во-первых: еле туда дозвонилась, во-вторых: с направлением приезжаешь и стоишь в очереди сначала к местному врачу, а потом на саму процедуру, везде очереди живые и записи нет. Через платный кабинет такая же петрушка. Если вы готовы потерять целый рабочий день на стояние в очередях, то можно сделать и в Калуге "бесплатно". Это былогод назад, возможно, до них уже дошла цивилизация.
Господи,какой кошмар..Интересно,а врачи с их зарплатой тоже 2000 платят..Прям зла не хватает на нашу медицину.Ввели блин гто,чтоб нация здоровой была,лучше бы медицину нормальной сделали,чтоб здоровыми были,чем бегать всех заставлять :-X

[/

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Эхокардиография
« Ответ #44 : 11 Августа 2014, 08:53:01 »
Я в прошлом году узнавала про Калугу бесплатную. Во-первых: еле туда дозвонилась, во-вторых: с направлением приезжаешь и стоишь в очереди сначала к местному врачу, а потом на саму процедуру, везде очереди живые и записи нет. Через платный кабинет такая же петрушка. Если вы готовы потерять целый рабочий день на стояние в очередях, то можно сделать и в Калуге "бесплатно". Это былогод назад, возможно, до них уже дошла цивилизация.
Свет, а вам в ИМР тоже отказались делать? :question:


 







Аренда на форуме