Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Страничка ВК нашего мэра Татьяны Леновой  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Девочки, захОдите кто-нибудь, читаете нашего градоначальника? ;) Я, в последнее время, стала захаживать - и именно, на рабочую, не личную (хотя там дублируются сообщения, но на первой быстрее появляется).

Что хочу сказать - бывают интересные сообщения, помимо дежурных отчётов. В частности, вот вы знаете, что в лесу за СК "Олимп" (не путать с ЖК "Up Олимп")) слева от лыжероллерной трассы - и дальше вглубь, планируется устройство прогулочных дорожек, идёт обсуждение (на самом деле, не особо как идёт  :D ).

Я к тому, что можно, реально, пообсуждать (хотя будет ли толк от этого - не факт), ну и вообще - быть в курсе, что в Обнинске предполагается сделать, где еще лес вырубят   :D

И еще, если вот совсем честно - я как-то получше стала относится к Леоновой. Ну, или она как-то поактивнее стала городом заниматься.

Интересно, в общем. На мой взгляд, разумеется.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1495 раз
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Страничка ВК нашего мэра Татьяны Леновой
« Ответ #1 : 19 Октября 2022, 03:05:25 »
На странице Шапши при неугодных вопросах блокируют. В курсе событий быть хорошо конечно. Но обещать не значит жениться 🤷🏻.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Страничка ВК нашего мэра Татьяны Леновой
« Ответ #2 : 19 Октября 2022, 13:34:47 »
На странице Шапши при неугодных вопросах блокируют. В курсе событий быть хорошо конечно. Но обещать не значит жениться 🤷🏻.
Да, с обратной связью у Леоновой "ниочень" )) Но есть и положительные примеры - например, на сообщения о каких-то нарушениях - звуковая реклама, трафаретная реклама солей на домах - реагируют достаточно оперативно. Даже с фото отчитываются )

У Шапши - по-разному. Моя мама живёт под Тарусой. У них была спорная ситуация с Горводоканалом. Но там ребятки в сельской местности вообще нюх потеряли, цари и боги такие. Написала по конкретному нарушению - так вздрючили их, мало не показалось )) Так что - не всё так однозначно (с) ;)

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1495 раз
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Страничка ВК нашего мэра Татьяны Леновой
« Ответ #3 : 19 Октября 2022, 17:58:46 »
Здо́рово  8)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Страничка ВК нашего мэра Татьяны Леновой
« Ответ #4 : 20 Октября 2022, 00:29:06 »
Раз уж разговор зашел... ну, ладно, ладно, сама завела ))) План расположения этих самых тропинок. Мне понра, лишь бы сделали нормально, а не как в Гурьяновском эти ужасные "эко-дорожки"  >:(

Оффлайн kirahot

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Страничка ВК нашего мэра Татьяны Леновой
« Ответ #5 : 21 Декабря 2022, 15:16:30 »
У Шапши - по-разному. Моя мама живёт под Тарусой. У них была спорная ситуация с Горводоканалом. Но там ребятки в сельской местности вообще нюх потеряли, цари и боги такие. Написала по конкретному нарушению - так вздрючили их, мало не показалось )) Так что - не всё так однозначно (с) ;)
Да.. иногда их нужно ставить на место.

Вам сказали спасибо SBO, Nasya

 







Аренда на форуме